Перейти к содержанию

Кто где рыбачит


Рекомендуемые сообщения

не в промышленных масштабах, а так, чтобы ради удовольствия и на уху хватило :rolleyes: Собираемся 1-2 мая с Сергеем336 освоить неисследованный (нами) пруд по Каширке 65 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не 2-3 мая?я первого немогу,если только около 20.00,удочки есть,червей Если нездохли за полгода(даже больше) жизни в пакете с навозом захвачу,или накапаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахань надо... тут щас... :rock::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахань то оно конечно хорошо было бы... Руслан, приедешь 22 мая расскажешь, что там у вас :rock::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не 2-3 мая?я первого немогу,если только около 20.00,удочки есть,червей Если нездохли за полгода(даже больше) жизни в пакете с навозом захвачу,или накапаю))

Владимир не договаривает, мы и 3-го захватываем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет . как состояние организма ? моё как у ёжика в тумане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем съездили мы... все по плану, приехали на берег, разбили лагерь с шатром. по три рюмки и с бензопилой в лес за дровами. Там застряли пару раз, выехали, зацепили несколько деревьев, притащили распилили. Порыбачили какое-то время... хорошо сидели вечерком закусывая шашлыком. Пока не пришел человек за помощью... застрял на Блейзере наподалеку. После недолгих мучений первым засосало в глину по уши меня. Потом та же участь постигла Серегу. Ручные лебедки не помогли, тросы порвали все (и металлический которым Вовчика из речки выдергивали). В итоге дети и девченки ночевали в прочно сидевших машинах, а мы с Серегой в лагере на перевернутой лодке. Утром был трактор... Видео выложу позже. В пятницу собираемся на Нарские пруды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут тоже порыбалил... 3 и 4 мая вечерами, пить и есть некогда было...щитаеш до 5 и тянеш 3 рыб на 3 крючках :P

итог 4 мая:

post-7774-1273084412,39_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той что помньше(20л) лещи

в 50л вобла

post-7774-1273085418,9_thumb.jpg

 

всё остольное что попадало на крючок, просто выбрасывали обратно в реку, потому как интересовала только вобла :hooligan: ну и лещ тоже пойдёт :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

После недолгих мучений первым засосало в глину по уши меня. Потом та же участь постигла Серегу

Очень продуктивно съездили ! А ещё не собираетесь? А то я бы тоже поехал... :driver: Хоть и был на рыбалке последний раз в подростковом возрасте... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Очень продуктивно съездили ! А ещё не собираетесь? А то я бы тоже поехал... :driver: Хоть и был на рыбалке последний раз в подростковом возрасте... :rolleyes:

планируем завтра на Нарские пруды, в районе Кубинки. Там правда застрявать особо негде, но при желании найти можно:)

А Ты Руслан это в виде издевательства? Или вобла с Тобой приедет 22 мая?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео

 

концовка была такая, на берегу по рюмке с трактористами за знакомство. Ну и обмен телефонами, на всякий случай:)

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем завтра на Нарские пруды, в районе Кубинки. Там правда застрявать особо негде, но при желании найти можно:)

А Ты Руслан это в виде издевательства? Или вобла с Тобой приедет 22 мая?:)

Эт я чтоб вас раздразнить :25: , чтоб вы приехали в Астрахань :driver: , кручки помочить вречке :rolleyes: и... beerbeerbeer с воблой :hooligan:

 

что касается 22... я наверно не приеду :( то есть не успею, мне отпуск с 22мая обещают подписать, раньше не могу :-(

А КАК Я ЗАПАСАЮСЬ ВОБЛОЙ, ДЛЯ СЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, но не судьба...

В числах 25.05.2010-03.06.2010 прибуду, но, будет поздно :cry:

Я думаю встретится всё ровно надо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Евген Прикубанский

А я мотаюсь к друзьям на базу в тверскую губернию... Правда в этом году ещё не был...

 

На первые майские ещё выезжали на Истру... Но там по нолям...

 

Зато порыбачил на Чёрном море, вот уж где сел на брюхо в ливень на глиняном подъёме разбитом 66-ми... вот эти 66-е и вытаскивали меня на горку... Правда вылез я сам они меня только из колеи достали :))) Ибо я дурень был без лебёдки и хай джека и на городской резине... А главное один с барышней... Которой тут же резхко захотелось домой... Пришлось с поклоном идти в ближайшее село (10 км) (хотя больше барышню провожать) :) Правда уехать из тех еб-ней быстрее меня она так и не смогла... Местные парни делику видели второй раз в жизни, оказалось что первый видели меня в этих же местах год назад. Когда из колеи меня вынули и увидели что я по глине на верх сам выполз... Они были немного изумлены... Заехал я туда по сухому, если бы не ливень и выехал бы... А так... Но зато это стало моим самым ярким впечатлением за весну :))) Последний раз так садился три года назад в болоте под Рязанью... Делика невероятно ползучее средство передвижения... И всегда я вылазил сам... А тут этот глиняный подъёмчик меня загнул... Правда если бы не девушка, я бы бился до последнего и вылез бы таки сам... А может и нет :)))

 

И на каналах и в прудах Кубани порыбачил... Клёв отменный - но карси чуть больше ладошки. Не моё.. Я люблю на блёсенки да воблеры :)))

 

В общем для таких дел как мои: девушки, рыбалка, дикие места - Делика идеальный вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

11 июня вечером выезжаем, до 13-го на Нарские пруды (68км Минского ш.) Кто будет проезжать мимо милости просим на уху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас там тоже порыбачил, гдето между Тулой и Москвой(название деревни не помню н помню что рядом была р.Ока и ещё на усадьбу Поленово заезжали) каихто Ратанов ловили, на жарёху самый цинус, мне понравилось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan Так что, в Астрахани ратанов нет? Они же есть везде. либо Вы их ловить не умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас "местных" ратаны это смсех.... мы гоняемся за "Осетровыми" ну на худой конец Сазан, Судак, Сом, это то что меня интересует... и Вобла устраевает :lol:

 

ну а если серьёзно, то Ратанов у нас нет,(они наверно не доживают до зрелости, их молодняк Щуки седает)

парни, ведь лично для меня смешно :11: целый день сидеть на пруду ради ведра Ратанов :24: у нас и водки напёшся, и сазанчиков путных(от 1 до 9 кг) поимаеш, за день(если в сезон мошки и камаров не попадёш) А СЕЙЧАС КАКРАЗ ОН (сезон) И ПРОХОДИТ!!! а они едят тебя живём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июня вечером выезжаем, до 13-го на Нарские пруды (68км Минского ш.) Кто будет проезжать мимо милости просим на уху

 

Я буду на даче в Галицино, если надоест там сидеть приеду...Вы когда обратно 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на даче в Галицино, если надоест там сидеть приеду...Вы когда обратно 13?

(903) 561-4980 Володя. 13-го после обеда обратно. Кто не любит рыбачить может позастрявать вдоволь в лесу. Ну или подхалтурить вместо трактора, вытаскивая пузотерок которые будут пробовать по полю проехать к этому месту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Завтра ,11-го сентября едем снова на Нарские пруды. Водкинг с шашлыкингом, ну и если повезет уха будет. Кто хочет присоединяйтесь. Тел в предыдущем посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место рыбалки меняется, Ока859 покажет пруд по Симферопольскому ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир500, Поздно увидел так бы поучаствовал :(

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...