Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Сам подумай, при пошлине 5000 евро за кузов с документами что будет продаваться за 800 долларов?

Изменено пользователем Пелетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай, при пошлине 5000 евро за кузов с документами что будет продаваться за 800 долларов?

я не знаю что у меня было вчера с глазом , но мне показалось что пошлина 5000 рублей . Вопросов больше у меня нет по этому кузову , спасибо всё стало понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня прокатился на 31 резине, спидометр врать зараза перестал. На родной 225/80 врал безбожно при 60 показывал 68 а сейчас при 60 показывает 61 вот чё за фигня а? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannik1208, Саш, похоже на нестандартные ГП в мостах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,что, больше не показывает? :) не разгоняется дальше? Кстати, ты на какие диски поставил 31"? Я блин поставил зимнюю 275-70-16 (чуть более 31") на 8" диск и 0 вынос. так вот: одно колесо трет на поворотах при разжатии подвески за стабилизатор :( обиделся я, и обул на место грязевку...на дисочки модные.

Кстати, никому не нужны диски паджеровские а-ля Ралли-Арт R15-7"-et10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня у меня автомат AISIN 30-43LE КРУЗАК 80 -- пыж 3л и выше ставился А резину вообще не чувствует ( У меня с Юрой табл одинаковые а авт разные вот как то так :unsure:

Диски 15JJ7 +5 P.S Скорость нормально показывает а резгон не ухудшился

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а я завтра гляну что у меня за автомат :) по зиме буду менять его на тюнинговый... :)

взял себе еще один. блин вот же он тяжелый....в сборе с раздаткой: еле вытащил его в одного. а обратно в салон только автомат закидывал седня. видимо на выходных буду спину лечить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня когда я поставил 31ю(8") - поехал за Димой разница в показаниях спидометра была 9км\ч. По шинному калькулятору 8,6км\ч. А когда поставил ЖПС - разница со спидометром вообще 0 км. Короче забил на все. Езжу по жпсу - американские спутники не врут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля я и неспорю на штатной резине показатели должны быть +- 1-2 км но не может стандарт на не родном размере 0 показывать. У мну на стандарте в среднем +- 6-9 км было . Или я заблуждаюсь? :24:Прбовал на родном размере разница по ЖОПСУ такаяже была.

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому не нужны диски паджеровские а-ля Ралли-Арт R15-7"-et10 ?

Вань а фоты есть? И скока денех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 3х литровые зацепились...И так всегда хоть разнимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagroff, вот такие, только без загрязнений...с Японии в пакетиках ещё :)

 

денег...да рублей 5 хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые что ли? или мытые?

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=612

 

может тож на Деликовках так развлекаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, грю же с японии...в пакетиках ещё. неновое. новое поди за 5 тыр не продадут 4 диска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля я и неспорю на штатной резине показатели должны быть +- 1-2 км но не может стандарт на не родном размере 0 показывать. У мну на стандарте в среднем +- 6-9 км было . Или я заблуждаюсь? :24:Прбовал на родном размере разница по ЖОПСУ такаяже была.

Не Сань ты наверно не понял- на 31-й разница 9км(на скорости 100) по спидометру и калькулятору(если сравнивать со стоком), а по жпсу 0км(т.е на дисплее тоже 100км\ч) - чему верить не знаю

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=612

 

может тож на Деликовках так развлекаться?

Вот поедем завтра - там есть лесовозная дорога - конкретное Г...О, желающие могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanT, не продал. Багроф хочет поговорить на деликовке за него. Я его могу туда привезти. а вы уже устраивайте торги :) Хотя скажу: он был первым.

у меня есть еще 7" сборное с -13 выносом на 15. фирмы Berg. То, что у меня раньше стояло. Четкое, легкое выносное литьё. даже симпотичное. тока оно будет подороже. Для своих - 7 тыр если без торга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завышение в уазатель скорости закладываетца производителем на всех автомобильках - поэтому при увеличении колес сначала приближаемся к истиному показанию скорости, а потом при дальнейшем увеличении колес врать начинает в другую сторону. У мн утоже на делике поменял когд аштатные на 31 так и получилось, на тауне штатные стоят - там все как положено - врет в большую сторону.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вровень с ЖПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...