Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

Я например, ни на какие привелегии не рассчитывал, когда переводил деньги.

Просто в том вакууме инфы по Делике, увидев такой форум, у меня сразу возникло желание его поддержать этой небольшой суммой.

 

Я думаю, что сообща, советуя друг другу, мы решим большинство вопросов по нашим машинкам.

 

Ну а насчет привелегий... Будут хорошо, не будут- ну и ладно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет роста списочка, ты правильно заметил.:( Что-то энтузиазма у новых посететелей не очень много... Жаль, наверное нужно все-такие продумывать какие-то привелегии для "своих". Виталий, народ, что скажете? В любом случае нужно заинтересовывать народ. Иначе это на том же месте и останется, ИМХО.

На счет привелегий, я решил отложить этот вопрос до осени как закончатся отпуска. Мое предложение: это по именному почтовому ящику нашего домена @delicaclub.ru, правда с небольшм объемом (но всегда можно сделать переадресацию на какой-нибудь другой ящик) и было предложение организовать приватный раздел, но это по общему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение: это по именному почтовому ящику нашего домена @delicaclub.ru, правда с небольшм объемом

 

Неплохое предложение, а небольшой объем, это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое предложение, а небольшой объем, это какой?

Ну может 2-3 мега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! (если тебе не в напряг)

Конечно уже есть рабочие ящики, которые известны всем кому нужно, но я думаю будут ситуации, когда "сувенирный" адресок будет в тему. А обьема хватит, переадресация есть в этой жизни. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! (если тебе не в напряг)

Конечно уже есть рабочие ящики, которые известны всем кому нужно, но я думаю будут ситуации, когда "сувенирный" адресок будет в тему. А обьема хватит, переадресация есть в этой жизни. :beer:

 

В принцыпе можно уже завести всем членам клуба ящики, скидывайте мне на мыло желаемый адрес, свой ник и пасс, и я заведу вам ящики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно конечно и без привелегий. В конце концов мы действительно просто хотели поддержать Виталия! Кто смог - тем спасибо. Остальные может чуть позже созреют. А на счет почтовых ящиков, может быть и делать их только с условием форварда? Я просто беспокоюсь, что если спама на них будут много кидать, рано или поздно место на серваке может закончиться. Не хочется чтобы сайт стал недоступен из-за такой банальной причины.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех говорить конечно трудно, но я думаю что люди которые с пониманием отнеслись к поддержке сайта, с пониманием отнесутся и к переадресации.

Тем более, как я уже писал, адрес чисто сувенирный, для меня во всяком случае, и если вдруг из-за спама возникнут какие нибудь напряги можно ликвидировать все это дело да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я на этом форуме новенький:shuffle: Но поддержать готов, нужное для нас дело! Завтра свой небольшой вклад отправлю через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощенья что столько тупил завтра постараюсь отправить просто аж както неудобно.С наступающим 2006-ым Всем здоровья близким и Родным +надежности и Еще большей неубиваемости любимым железным коням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем неравнодушным к нашему форуму за поддержку и участие, незабывайте извещать меня по почте о перечислении взносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly

все перевел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Праашу пардону! Даже если в субботу не приобрету птичку, всё равно хочу учавствовать в благом деле! Так как в электронных взаимоотношениях я плохо смыслю, то мне проще всего либо передать деньги кому либо , или переслать по почте электронным платежом. Огромная просьба сообщить как, или через кого я могу поучавствовать в богоугодном деле! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR

Все реквизиты в самом первом сообщении этой темы

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=102&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владян

Давай я заскочу проверю возьму выписку, может там чего поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владян

Давай я заскочу проверю возьму выписку, может там чего поменялось?

 

 

Да, жду.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владян

Реквизиты для оплаты с территории России:

МАБЭС "САХАЛИН-ВЕСТ" ОАО

г. Южно-Сахалинск

ИНН: 6501039289

БИК: 046401760

К/С:30101810600000000760

Р/С:40817810900000000001

Назначение платежа: на карточный счет № 40817810400000007724

Ф.И.О получателя Денисов Виталий Валерьевич.

да все верно, как сбросишь сообщи по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в Киргизии живу, соответсвенно нет возможности перевести деньги. Как мне быть? Может Western Union?

Да и еще можно и наклейки напечатать на эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeX

на счет киргизии не знаю ка быть, но вестерн юнион мы узнавали в прошлом году, тебе дороже будет эти деньги перевести чем сам взнос, если только через какойнибудь Российский банк имеющий филиал в Бишкеке, например АльфаБанк. Или при аказии (сам будешь в России или кто из знакомых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, добрался я и до этой темы и вот что могу предложить. У меня компы (аппаратная часть) так сказать хобби с начала 90-х годов. В настоящее время имею домашнюю сеть в доме и являюсь так сказать маленьким провайдером. ;)

Могу предложить статический айпишник и неограниченный хостинг (ограниченный только размером жесткого диска ;) ). За счёт членских взносов будет оплачиваться только доменное имя (10$ в год). Ну, желательно, на взносы прикупить отдельный жесткий диск и так сказать не в чём себе не отказывать. Тогда хоть DVD-образы своих рыбалок выкладывайте. :) Поднять почту - тоже вопросов нет. Есть только риск попасть в антиспамерские блэклоги. Хостинг и поддержка сервера и будут моим посильным участием в делах клуба. Как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Киргизии живу, соответсвенно нет возможности перевести деньги. Как мне быть? Может Western Union?

 

Опять же Web Money, они где угодно Вебмани. Думаю и в Киргизии карточки продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-

Поводу хостинга, а выдержит ли твой канал наш сервак, все таки тут не в месте дело, а в том как до него достучаться, и второй вопрос, а кто будет твой трафик оплаичвать и сколько он у тебя стоит, к примеру на сегодняшний день за апрель мы уже съели: Использование трафика (текущ.месяц) 1758.09 Мегабайты, а это даже не середина месяца, считай за месяц будет под 3 гига.

твое предложение интересное, можно использовать твое дисковое пространство для галлерей, хранения, доков, книг, другой объемной инфы. И еще а у тебя что из сетевых сервисов поднято? мне кажется можно хостится у професиональных хостеров это не дорого, и иметь ресурсы для хранения инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-

Поводу хостинга, а выдержит ли твой канал наш сервак, все таки тут не в месте дело, а в том как до него достучаться,

Можешь попробовать: 107net.ru, dvd-rom.ru физически расположены на наших серверах. Можешь трэкнуть. Провайдер в настоящее время - tochka.ru (МТУ), корпоративное обслуживание. Провайдер серьёзный, за 2 года было одно падение по их вине - за пару часов устранили (обслуживание по корпоративным тарифам не в пример частным лицам типа стрима - упал, ну и х... с ним). В принципе, всё пока устраивает, но рассматриваем подключение к местному (географически) прову на оптоволокно.

 

и второй вопрос, а кто будет твой трафик оплаичвать и сколько он у тебя стоит, к примеру на сегодняшний день за апрель мы уже съели: Использование трафика (текущ.месяц) 1758.09 Мегабайты, а это даже не середина месяца, считай за месяц будет под 3 гига.

Ну, опять же, по корпоративке весь исходящий трафик бесплатен. Т.е. всё, что будут брать с сервака, форума и т.д. - бесплатно, записи в базу форума - это не так много трафика, имхо. А заливать файло я могу бесплатно, ибо для меня это дома обычная локалка. На работе же инет халявный.

 

твое предложение интересное, можно использовать твое дисковое пространство для галлерей, хранения, доков, книг, другой объемной инфы.

Этот самый пресловутый MMC католог его вообще можно залить? Или он уже где-то в инете есть. Это где по № кузова вся комплектация и запчасти вылазят? А то можно бы было для членов клуба на него on-line доступ открыть.

 

И еще а у тебя что из сетевых сервисов поднято?

А что надо? Крутится всё на фряхе.

 

мне кажется можно хостится у професиональных хостеров это не дорого, и иметь ресурсы для хранения инфы.

Ну, это уж как хотите. Хотя понятие "профессиональный хостер" меня сильно радует. У нас на работе сервак из-за таких "профессиональных хостеров" раз в квартал стабильно пол дня в дауне, а дома на точке - 1 раз в год проблема была, так что всё это от лукавого, имхо. Любого завалить могут, если целью зададутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи, прошел год, пришло время продлевать хостинг и проплачивать домен на следующий год.

Взносы сугубо добровольные, взнос идет на поддержание сайта.

Ежегодный взнос ~ 10$.

Тем участникам, которые оплачивали взнос уже в этом году делать взнос не нужно.

Всем участникам оплатившим взнос присваивается почетное звание - член клуба, и по заявке предоставляется почтовый ящик вида username@delicaclub.ru .

реквизиты для перевода денег и условия в первом посте данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vitaly популярно, откреплено и закреплено это тема
  • vitaly откреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...