Перейти к содержанию

От Балтики до Тихого окена...


Рекомендуемые сообщения

От Балтики до Тихого океана. 10300 километров, 160 часов в седле, 8 часовых поясов, 22 дня, полторы тысячи без асфальта...

 

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Часть 6.

Часть 7.

Часть 8.

Часть 9.

Часть 10.

Часть 11.

Часть 12.

Часть 13.

 

Взято с http://alekcei.livejournal.com/

 

 

:huh: Господа форумовчане, жители Хабаровска, Читы и т.п. Неужели так оно всё и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красиво написано но успел прочитать только 3 части все остальное распечатал буду вечером читать т.к. для меня это особо актуально т.к. на будущий год собираюсь ехать еще дальше а именно с Сахалина (г. Поронайск) до Санкт-Питербурга (Отрадное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! так может до калининграда рванёшь всё-таки? чтобы чётко было от крайнего востоко до крайнего запада РФ!!!

Завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! так может до калининграда рванёшь всё-таки? чтобы чётко было от крайнего востоко до крайнего запада РФ!!!

Завидую...

 

не до Калининграда не хочу хочу в Питер т.к. у меня сестра уехала туда этим летом увезла с собой Делку (кирпичик) и мы с батей хотим двумя делками рвануть туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ого! так может до калининграда рванёшь всё-таки? чтобы чётко было от крайнего востоко до крайнего запада РФ!!!

Завидую...

Чтобы в Кёниг попасть надо, сначало, литовскую визу оформить, а при въезде в Литву ещё и страховку на машину купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...