Перейти к содержанию

Сахалинский трёп (Поездка на мыс Корнелия. Май 2010 года)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, открою вам страшную тайну: Юра - негодяй. КОгда он тянулся на лебедке то мотивируя тем, что его штурман занят никто это не фотал.

Пить пиво, разговаривать с тобой по рации, курить а ещё и рулить надо было-вот и слетел с сопливой дороги. Если честно в прошлый раз она мне в 2 раза страшнее казалась. Спуск перепугал когда понесло юзом-мы с Юркой аж вздрогнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пить пиво, разговаривать с тобой по рации, курить а ещё и рулить надо было-вот и слетел с сопливой дороги. Если честно в прошлый раз она мне в 2 раза страшнее казалась. Спуск перепугал когда понесло юзом-мы с Юркой аж вздрогнули.

 

Просто в этот раз с тобой был настоящий суровый парень я, так чего тебе бояться было? Я пару раз тоже вздрогнул. Особенно на первом спуске к речке. Машина ползет юзом а прямо по курсу огромный валун... Да и на спусках да, тоже было весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в этот раз с тобой был настоящий суровый парень я, так чего тебе бояться было? Я пару раз тоже вздрогнул. Особенно на первом спуске к речке. Машина ползет юзом а прямо по курсу огромный валун... Да и на спусках да, тоже было весело...

Тихо-тихо, в груди себе дырку не пробей :) А то как выложу эту же лужу с тобой :devil: Я тебе завтра флэшку дам, повыкидываеш чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо, в груди себе дырку не пробей :) А то как выложу эту же лужу с тобой :devil: Я тебе завтра флэшку дам, повыкидываеш чего нибудь.

Ну я же не виноват что забыл включить блокировку ;) Надо же было мне проверить новую лебедку в действии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить. А на Корнелия-то кто-нибудь поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, судя по сахкому дождь... а обязательно м.Корнелия? Может как Юра по зиме предлагал на Атласово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, судя по сахкому дождь... а обязательно м.Корнелия? Может как Юра по зиме предлагал на Атласово?

На атласово по малой воде нужно идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где уровнь воды можно мониторить? Жень или ты про речки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на выходные вроде солнечно 21-23, в пятницу уже потеплеет и солнце проглядывать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где уровнь воды можно мониторить? Жень или ты про речки?

 

Да в речках. Там грят не все так просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем снимал я вчера радиатор (после той лужи на Зарнице). Сколько же там всякой шняги было. продул. Думаю теперь нормально все будет ;) КОгда поедем то куда нить а? ;) Про корнелия я уже молчу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь увидит раньше меня Ростислава - убейте его! :shooting:

Я седня чуть инфарк из за его шуточек не заработал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем снимал я вчера радиатор (после той лужи на Зарнице). Сколько же там всякой шняги было. продул. Думаю теперь нормально все будет ;) КОгда поедем то куда нить а? ;) Про корнелия я уже молчу ;)

Жень, давай на следующие выходные. В эти меня на свободный с ночёвкой припахали ехать. В следующие если никто не поедет в двоём поедем. Погоди, Роста позже завалим-у него фонарик, пики-а потом не заберём, его жена 3 дня гулять от радости будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу тоже скататься, на этих выходных нет, на следующих да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра не отмажешся от поездки на следущей недели мне побоку на развод я всеравно поеду.

А насчет завалить Роста кишка тонка.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, поехали завалим установщика моей лебедки :) он мне только, что отзвонил сказал номер прикручивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я передумал убивать Ростислава ;)

Он седня умничка и красавчик мне здорово помог!

Сначала он приварил мне уголки для крепления новых туманок:

post-4022-1277729320,07_thumb.jpg

 

Затем вырезал, выгнул, подогнал и покрасил дополнительную защиту:

post-4022-1277729328,6_thumb.jpg

 

Но на этом его тонкая душа не успокоилась и он сделал удивительной красоты надпись "4 х 4" красной краской на защите:

post-4022-1277729354,72_thumb.jpg

 

Затем одарил совершенно незнакомого ему джипера пружинами, правда сказал что я ему теперь должен! В общем, Рост - спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем одарил совершенно незнакомого ему джипера пружинами, правда сказал что я ему теперь должен! В общем, Рост - спасибо большое!!!

Да я не помню ни одной Вашей встречи которая бы не начиналась словами-Рост, привет, привет-гони 3 тыщщы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...