Перейти к содержанию

Линзы вместо двойных фар


Рекомендуемые сообщения

Когда-то была здесь тема, не нашел че-то, наверное плохо искал...

Значит я покупаю вот эти штуки(фото), и ставлю без проблем?

По креплениям совпадает или нет?

post-8463-1274673550,5_thumb.jpeg

post-8463-1274673571,41_thumb.jpeg

post-8463-1274673602,94_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,я наоборот хочу снять линзы и поставить квадратные,при беглом осмотре на квадрате стоит железяка типа основы для них,по всей видимость ее надо убрать (на точечной она сидит ) а так подходит как там т были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары то подойдут ,но требуется еще замена накладки верхней угловой от стекла 2шт лев. прав они имеют более округленную форму для линз,ну и должна быть пластиковая накладка на морде со знаком ммс ,я сфоткал посадочные места под линзы и квадратные фары ...удачи.

post-7849-1274709351,49_thumb.jpg

post-7849-1274709399,72_thumb.jpg

post-7849-1274709417,2_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для линзованых фар нада иметь пластиковую накладку со знаком ммс( некоторые модели с 25 кузовом шли с ними) без пластика надо колхозить ...,тема мне интересна пааммушта хачу сделать наоборот,квадратные фары легче легализовать на техосмотре.,у нас гайцы ваще звери ,свет чуть ли не нач. гибдд принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гаера вообще не обращают внимания на оптику, тут у нас многие ездят с синими глазками и псевдоксеноном :D

 

Квадратные фары ржавеют гады. Сейчас новые поставил.

Вот и призадумался поставить в будущем линзы.

 

А ты свои части куда дел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще не куда у меня 2 делки 25 и 35 кузов ,щяс собираю 35 довожу все до ума ,25 буду продавать по частям,фары скорее всего оставлю себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...