Перейти к содержанию

Привет Московским Делиководам!


Рекомендуемые сообщения

Еду в Россию и надо оставить машину в Москве до октября месяца. Желательно на юге, недалеко от аэропорта Домодедово. Может у кого то есть возможность приютить мою машину. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле приютить??? Варианта два - оставить на платной стоянке или просто на улице(все машины у нас так стоят), в обычный гараж Делика увы не влазит, да и гараж нынче роскошь....Предложил бы вариант оставить у себя на даче, но это если бы на пару недель не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина лифтованная или нет, крыша высокая или нет? Проще сразу написать высоту чтобы народ мог прикинуть, сможет он помочь или нет.

Вопрос напрямую зависит влезет в гараж или нет. У дома под окнами без проблем можно оставить.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем и спасибо за отзывы! я сейчас уже в Питере, а на следующей неделе буду в Саратове. а вылетаю из Москвы 2-го июля. к сожелению не знаю габаритов машины. в Англии эта машина тоже импортная и я сам как то не интересовался. думаю какая то стандартная. сегодня померю.

очень понравился вариант с Подольском. честно говоря оставлять машину на дороге, на три с половиной месяца, просто на улице жалковато.

DREV а где в Подольске можно оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я уже в Саратове. В октябре буду опять в Питере. Так что повидаемся

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Транслит заменён на кириллицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на северо-востоке Москвы. Если у тя ничего не получится по другим вариантам, есть охраняемая территория моего дома и гараж, куда влезает делика, но там будет жить енот, как только ему перекрасят бампер. В общем, с местами у нас дефицит, т.к. ТСЖ и машины ставят в 4 ряда, т.к. всем хочется стоять на территории, но если очень надо будет, я что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья и moderator! Внезапно приехала сестра и всё устроилось. Буду всегда рад быть и вам полезен.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Исправил транслит на кириллицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет ! Нужна небольшая услуга! Проверить на порядочность и адекватность конторы

Хотим купить на контору деу нексия! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить на порядочность и адекватность конторы

Привет, что тебя интересует именно?

Я живу не далеко.

Странно но тот адрес который они указывают, это торгово-развлекательный комплекс который не так давно (5 лет назад) построили. И откуда там автоцентр непонятно?

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует не мошенники ли! Цены у них через чур бюджетные! У нас в городе нексия в базовой комплектации с ГУРом стоит 286 тыр. у них стоит 235 тыр. я им позвонил уточнил они инфу подтвердили. Наши местные дилеры утверждают что таких цен не бывает и торгуют они в убыток, вот и засомневался в их порядочности или подвох какой нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще актуален, 50тыр на дороге не валяются!!! :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...