Перейти к содержанию

Какое расстояние между отбойником на мосту и лонжероном?


Рекомендуемые сообщения

Интерисует указанный в названии показатель, при живых пружинах, без какого либо-лифта и груза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получилось для задней подвески:

Расстояние от отбойника до лонжерона при вывешенном колесе 34,5см (стабилизатор не снимал)

Минимальное расстояние между рычагом и лонжероном при касании отбойника 12 см

 

Средина хода подвески 23,25 см между конусом отбойника и лонжероном - это когда рычаг находится в геометрическом центре

Изменено пользователем levsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levsha, можно уточнить... Вывешивал одно колесо или ось целиком? Какое расстояние когда машина в состоянии покоя? Т.е. если просто стоит ничего не вывешивая и не поднимая: 23,25 - я правильно понял?

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывешивал всю ось целиком.

все размеры делались между конусом отбойника и точкой его контакта на лонжероне.

про состояние покоя не могу ничего сказать, извини, это зависит того что у тебя в данный момент в машине лежит, ровно ли она стоит и т.п. даже запаска влияет.

Имхо должно быть 23,25 см т.к. это средина амплитуды качания заднего рычага вокруг своей оси т.е. полный ход подвески получается +/- 11 см с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...