Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, люди у меня но жо*е, внизу справа наклейка ralli///art (наклейка выпуклая и очень хорошего качества)...

В инете узнал что это спортивное отделение ММС, или машина подвергалась тунингу в японии...

 

Не подскажете что она может значить??? Или какой вид доработок вносился в делику??? Очень охота знать! :o

post-7608-1276667587,06_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сам такую наклеечку пришпандорил на передний бампер...Никаких доработок тюнинговых не делал :rolleyes: !

 

Добрый день, люди у меня но жо*е, внизу справа наклейка ralli///art (наклейка выпуклая и очень хорошего качества)...
Перечитал второй раз, стало смешно! :lol:

 

А если серъезно, то Ралли Арт затачивает митцубы (Эво в основном) для ралли: внешний и внутренний тюнинг, двигатель, подвеску, трансмиссию.

autowp.ru_mitsubishi_delica_d:5_rally_5.jpg

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме проскакивали фотки раллийных булок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии как и у нас есть любители фетиша и из-за того что не могут позволить что-то большее они лепят все подряд куда только можно и нельзя и это не факт, что есть какое-то значение.

Как говорится 50 на 50, может что-то и делали, а может просто не очень нужная деталь на ЛКП Вашего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а кто знает зачем еще дополнительное зеркало (см. фото раллийной Д5) на левой стороне? :unsure: Или это не зеркало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol На той что на фото Д5 , есть ещё дуга в салоне, но калёсики -то и лифт явно не off-roud , хотя наклейки впечатляют. и водила явно европеец.скорее рекламная акция . А вообще на Д5 есть какая жёсткая блокировка?на вариаторе особо не порысачишь.

а у loki_vk вполне может что и есть кроме колёс с вылетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пдф содержит 23 мега информации о тюнинге ево10 от раллиартов. утянуто с http://www.ralliart.com/

 

это я к тому чем реально занимается ателье раллиарт :) остальное имхо от лукавого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдд, а чем колесики не понравились? Нормальный такой гудрич А/Т... Ралли и офф-роад разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol Гудрич нормальный только профиль низкий кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...