Перейти к содержанию

Сломался вакум


Рекомендуемые сообщения

Господа деликаводы!развалился вакумный насос4d56!Обзванил все контракныу запчасти везде один ответНЕТУ!подскажите может от другого вида транспорта ктонибуть ставил.от 4м40 можит подойдет вместе с генератором!или от пыжа? полюбому я непервый.Или всетаки только родной подходит!А смесных разборок ставить нехоца доверия кним вообще нет и ценик дороже чем новое гнут!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве новые и б/у в конторах которые генераторами и стартерами занимаются есть. От Пыжа брал, только заднюю крышку менял, там штуцер по другому торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в маг. Пусан (корея, на ул. Крылова,28) 211-26-10. Спроси на Грейс, Старекс или Галлопер. На 4м40 насос стоит отдельно от гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики всем спасибо!Коекак нашол я вакум контрактный 3000р отдал.поповоду корейских магазинов,нет там нехр.на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нихрена у вас цены корейский вместе с геной примерно так же стоит новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены впринципи приемлемые.я находил контрактный за 4500 с геной просто натот момент денег небыло.а как деньги поевилися он ушол.дольнейшие поески результатов недали.раскомпликтовывать дв. нехотят ка..ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...