Перейти к содержанию

M563RUS

Club Members
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M563RUS

  1. Машина не продана? Заинтересован,тел.89272051443,есть вопросы по машине.когда лучше позвонить.
  2. Спасибо за ответ,будем принимать решение
  3. M563RUS

    контрактный ДВС

    Уважаемые форумчане! Нужна помощь, по покупке контрактного двигателя у проверенного поставщика на KIA Sportage 2013 г. двигатель G4KD или G4NA. Желательно, Новосибирск, Красноярск (обусловлено транспортными расходами). Двигатель нужен на машину сына.
  4. @pashab1,Созвонился с сыном,он озадачил своего механика.Тел сына-89093560155.Зовут Александр.Звонить ближе 12.00 мск.Нужно время для сбора инфы.Дерзайте.
  5. @pashab1,Сегодня узнаю у сына,он у меня в Ульяновске живёт и работает.Отпишусь.
  6. Размотал,в руки хоз.мыло и щётка.Делов на час с небольшим.
  7. @serial#,Как душа ляжет.Балаково,Вольск(чуть в стороне)обводная Саратова,Балашов,Борисоглебск,Дальше прокладываешь,как хочешь-срезаешь до М4 а там всё ясно.Другой Балаково,Маркс,обводная Саратова,Волгоград,Суровикино,Морозовск,выход на М4.Или от Волгограда-Котельниково,Сальск,Тихорецк,выход на М4
  8. @alex_dor,Их(треков много) Назову конкретно места посёлков.Зольное,Брюсяны,Мордово,Лбище,Винновка,Шелехметь,Рождественно и т.д.
  9. @Shadow from Omsk,То,что подобие это понятно.Фото по вживлению 65 швеллера не ахти ,а так сварщику респект,у нас с этим сложно.Вопрос в том,кто ставил на раму булку.В разделе "спецподготовка" таковых нет.Кто-то усиливал,кто-то завязывал.Хотелось бы конкретики.Может кто-то начал ....Стою перед делемой.
  10. И всё таки кто-нибудь вживлял раму на булку или нет? Вопрос пока остаётся открытым? Хотелось бы продолжения.
  11. В Кировской области мишки.В Вятских лесах.Охота 70 килорублей.В прошлом году приглашали с компанией.Отказались,дорого.Потом звонили,предлагали за эту сумму двух......Так сказать без коментариев.
  12. @Эд,Не пропадай,бывших деликаводов не бывает,я так думаю.Это болезнь в хорошем смысле этого слова.
  13. У меня Иж27 инжектор(тяжеловато),сайга 7.62 на 39 пластик нарезной(на копытных),СКС армейский(ностальгия),Соболь 5.6 нарезной мелкашка(блаж).Но любимое Иж18 инжектор одностволка.Лёгкое,неприхотливое,надёжное. Для леса самое то.Недостаток-один патрон.Компенсирую быстрой перезарядкой(тренировка).А в мишку если не попал куда нужно с первого,то второй уже не понадобиться.
  14. @vadim66nt,Куйбышевское водохранилище это уже Тольятти.90 км от Самары.Знаю там только косу Копылово,полно баз,расположена на ГЭС.между Тольятти и Жигулёвском.Берег песок.Семья там отдыхала 3 года назад.Базы ещё советских времён и летние лагеря.тел.89023726218.Дмитрий.Ребята местные если нужно сопроводят.Словом определись ,а там уже решим.
  15. @Эд,Давненько тебя не было на сайте.А как получилось в Красноярске?Ты же вроде продал последнюю машину и ездил на трёхдверке Паджерике.А тут ещё и Красноярск.Чё-то я не догоняю.А работаешь там же у нефтянников?
  16. Каждый год что там,что там - полная Ж...опа.До самого Волгограда(правда не везде,но в большинстве своём).Латать начинают только в конце апреля.
  17. Вот и чешу репу на майские рвануть,пока отпуск дают.Гложет только запрет и сброс воды.
  18. Как обстоять будут дела с рыбалкой в первой половине мая,какие прогнозы?Думаем поехать.
  19. @Zorg,ул.Антоново-Овсеенко,44 тел.224-30-45, сот 8927-728-40-18 Сергей. У него самого дизелёк Ниссан Патфайндер
  20. Привет! Если подниму записи,постараюсь завтра 16.12 сообщить.
  21. Баджер 330 Фишинг ,мотор Сузуки 15,рулевая консоль и т.д.
  22. CAPATOV, А чилимов-так же ,только в ведре. Шашлык из баранины знают все.А вот бараньи кишки-промываем,выварачиваем наизнанку,опять промываем,мелко рубим или шинкуем,кладем в сковородку на подсолнечное масло,обжариваем,добавляем лук и картафан и продолжаем обжаривать до готовности.Соль,специи по вкусу.
  23. Перечислять что попадало под колёса за 30 лет стажа нет смысла.Всем меньшим нашим братьям поставил свечи.Черт его знает кем будем на том свете...Пути господни неисповедимы.
×
×
  • Создать...