Перейти к содержанию

Тормозов нет


shur-k

Рекомендуемые сообщения

...не нашел похожую тему

Ситуация,4х4 кирпич- пропали тормоза, колодки в норме, прокачивал и все-равно, как на ГАЗ 52- со 2го, 3го качка начинает тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тормозам тут куча тем. Возможно воздух в системе. или тормозные цилиндры пора ремонтировать. У меня при первом качке тормозит почти в полу, а при втором уже нормально но мне и так нормально.

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй разведи задние колодки, колдун не забывай прокачать и отрегулировать педаль тормоза штоком, который выходит из главного тормозного цилиндра, если главный тормозной цилиндр в норме, должно затормозить нормально, у меня чуть на педальку нажимаешь и уже тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

У меня весной клинить начали... Цилиндры закисли так, что компресором еле выдул... Левый похожевоще работал через раз. Почистил, смазал, резиночки поменял... Сейчас работают как часики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Начни с главного тормозного(придется снимать панель) посмотри внутреннюю выработку, если нет, поменяй сальники, прокачку нужно начинать с задних колес,и еще 1 момент в районе коробки есть краник, его тоже нужно прокачать, возможно он забился и проблема в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это передние тормозные цилиндры или направляющие суппорта закисли. если ты давно ездишь на машине а тормозуха не уходила и не уходит и вдруг пропали тормоза то лазить прокачивать имхо ничего не даст. главный тормозной надежный, без причины умереть не должен, рассматривай его в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...