Перейти к содержанию

Программа для диагностики


Рекомендуемые сообщения

Программа для диагностики Mitsubishi с диагностической розеткой 16 пин. Программа способна работать с двигателем, коробкой и абс через K-Line адаптор. Сайт программы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую обязательно! Я скачал новую программу, диллерскую MUT-3. Говорят классная вещь, но установить не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя эта пробная? Или нормальная программа? А то я качнул, а потом прочитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа пробная но полность работоспособная в плане подключения к автомобилю и предназанчена для ознакомленияи и поэтому в каждом блоке выводится только один параметр. Особенностью Mitsubishi является то, что от марки мотора и других блоков а точнее от идентификатора (ID ECU) зависит многие выводимые сканером параметры, тесты и запросы кодов ошибок. Поэтому сразу внести все возможные идентификаторы просто нереально. Полную информацию и разъяснения можно получить на сайте программы.

А что за новая дилерская MUT-3 ? Как мне известно эти программы работают только со своим железом, к которому привязаны и стоит немалых бабулесов

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в интернете есть описание.Только скачать там за деньги! Я пробовал, архив качается бесплатно, потом пароль просит купить! Я у ребят нашел, буду пробовать устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...