Перейти к содержанию

Знакомство


Sakhalinec

Рекомендуемые сообщения

Всем как говорится здрасти. Отдельной темы для таких случаев не нашел, но раз здесь хоть что-то про знакомство, обозначусь тут.

Зовут меня Роман.

Месяц назад стал полноправным обладателем Делики, хотелось бы стать участником вашего клуба, что для этого нужно?

Привет. Поздравляю :rock: . Заплати членские взносы, получи наклейку ( у ВИТАЛИ), и как говорил Юра" ...нужно утопить делику....) :lol::driver: и добро пожаловать :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

alex222, ну ты и добрая душа, про утопить делику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, ну насчет утопить ты погарячился, вполне можно быть членом без утопий!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч, Добро пожаловать! что за машина? какая прокачка, если есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч, Поздравляю с вступлением в наши ряды) :rock: :rock: :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft, привет! все отлично! как сам там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Поздравляю :rock: . Заплати членские взносы, получи наклейку ( у ВИТАЛИ), и как говорил Юра" ...нужно утопить делику....) :lol::driver: и добро пожаловать :help:

 

Спасибо. Утопить? Не я пас. Кому взносы, сколько?

 

 

Викторыч, Добро пожаловать! что за машина? какая прокачка, если есть?

 

Спасибо. Тип машины я указал в персональных данных. Салон Эксид вроде. Поднята на дюйма 3-4, хотя точно не знаю (я в этом не силен). Стоит шкоркель, защита картера (из 2-х стальных листов). Есть лебедка, но как я понимаю она слабенькая. Багажник на крыше, лестница, ну не знаю что еще в словах Деликовода значит прокачка.

 

Викторыч, Поздравляю с вступлением в наши ряды) :rock: :rock: :rock:

 

Спасиб!

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч, ясна, ты по видимому купил машину в Луговом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi Викторыч, подробнее про взносы тута :search: (жми на смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем Деликаводам Привет!!!Зовут меня Максим.На форуме уже как бы не вчера зарегился,да и с деликой имею уже плотное отношение на протяжении лет 8-единственное,что это машина отца. И вот буквально в начале декабря,прям перед выборами,стал обладателем делики грузопассажирской в 25 кузове в почти погибшем состоянии. Перелопатил уже наверно форум от и до. В планах разобрать её полностью и собрать заново уже под себя,а это лифт 7см. минимум 31(максимум наверно 33) резина ну и со всеми вытекающими(силовые бампера,калитка,багажник,люстра,шнорхель,лебедки ну и там видно будет). Давно меня не покидает мысль сделать из кирпича монстрика,но отец своего под нож не давал :27: А тут вот такой вариант-я не мог его пропустить. Тем более кузов мне этот прям запал в душу со своими 2-мя боковыми дверьми-удобно однако. Так что принимайте в ряды молодого(п.с. перемесивший в тайне от отца не одну тонну грязи,снега и прочего г....на его кирпиче) Деликавода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам:):):)Сдавай взнос Vitaly и получи наклейку:):rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гостеприимство :30:

Про взносы уже тоже почитал-в курсе конторы :rolleyes:

Изменено пользователем Night Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздороваюсь и я

-"Всем здравствовать и Привет!"

,а то пишу,пишу. Зовут меня Петр. Сам я езжу далеко не на Делике,но так же на Автобусе и всеми силами доказываю,что автобус-это внедор,только комфортнее. У меня Лит(кузов 31,отключаемый перед,лифт подвески 2"-мои замеры,ходовая,как у делики,только рычаги тоньше :27: ).Сам я по натуре оптимист и люблю путеществия по острову. Надеюсь Вы не будете против моего присутствия на Форуме.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, только велкам. У нас на кочке давно уже смешались люди, кони и прочие жиперы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Меня зовут Андрей.

Форум посешаю год в качестве гостя. Теперь зарегился.

Загорелся купить делику - люблю рыбалочку и природу нашу местную. Вся семья любит.

Горел полгода - купил. Владею аж целую неделю :27: . Ну там ЛСД, хабы, защита картера есть. двига в порядке, кузов тоже, все в стоке.

Вопросов - тьма!!! Машина для меня новая со всех сторон - никогда не юзал мицубиси, дизель и автобус в одном флаконе :27:

Хочу поднять на пару дюймов. Поставить шнорхель. Много чего почитал. Буду рад вступить в ваши ряды. Пока на правах "юзера" делики. До Крильона мне еще пока далеко. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP,Добро пожаловать!!!! 2-мя дюймами не отделаешься!!!!! Это заразно, потом все выше и выше захочется:))))) (по себе сужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-мя дюймами не отделаешься!!!!! Это заразно, потом все выше и выше захочется)))) (по себе сужу)

 

Предупредили уже, но я пока еще не чувствую ее как автомобиль (((( Даже иногда боюсь!

 

Рад знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже иногда боюсь!
брыкается ?))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брыкается ?))))

 

Неее, не изучена ще! Короче, когда еду - слухаю-нюхаю-щупаю :27: Пока все винтики-болтики своей рукой не потрогаю, не изучу тонкости-нюансы - буду ощущать дискомфорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Начинай с 2-х дюймов, достаточно для езды по Сахалину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да......... ездил спокойно на стоке.......приехал саша семенов на соревнования к нам..... вырезал арки, поставил 33".....так нет, еще на 2" поднял..... хотел на 5, но отговорили. стройка делики - это болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов - тьма!!!

 

Звони пиши всегда рады помочь некоторым даже помогал с приобретением вкусняшек для лифта и нетолько.

 

стройка делики - это болезнь.

 

Ни то слово болезнь она еще и заразная и лекарства от этой болячки еще не придумали только так сказать литальный исход (продажа делики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Лекарство есть- ЖЕНА :27:

 

Постоянно меня лечит:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...