Перейти к содержанию

Скрежет или свист


Aidarbek

Рекомендуемые сообщения

когда глушишь двигатель, идет звук похожий на звук при проскальзывании ремня генератора, но натяжка ремня нормальная. Звук стал постоянным, даже при езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подклинивать подшипник на натяжном ролике кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень была. Скидывай ремни на кондей заводи и слушай потом на генератор, так и найдешь ;) Дело 20мин . У меня развалился передний подшипник на генераторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за подшипник ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виску еще посмотри. она может скрипеть после того как заглушил мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за подшипник ролика.

Спасибо.Поменял ролик свист пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

После нескольких запусков на сильном морозе появился свист похожий на свист подшипника,сначала пропадал после минуты работы на ХХ, теперь постоянно свистеть стал. При включении 2ух печек и фар свист усиливается. Думаю на подшипник гены или помпы, но вот как определить ху из ху? Ведь они вместе только работают и гена может влиять на помпу нагрузкой. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проверь натяжку ремней и их состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натяжка ремней-ок, состояние-новые(недавно лечил разбитый кронштейн генератора и заменил). Если подшипник гены, то хорошо-нашел уже за 130 руб. в экзисте и размер его нашел 17х47х14 только где диаметр,высота из каталога не ясно.

Изменено пользователем SNOIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNOIK если у тебя кирпич номера подшипников задний MD 618626 передний MD 618679,по крайней мере по программе у меня так,вчера озадачился ,в -40 при пуске не гасла зарядка,вот думал отдать в ревизию да заодно чтобы подшипники поменяли,вчера на работе искал аналоги,нашёл и размеры,а из твоего размера 17х47х14 d1*d2*h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...