Перейти к содержанию

Реле и электронные блоки управления кондеем


Рекомендуемые сообщения

Мой срок владения год доводил до ума не отписывался ,последняя проблема возникла у меня с кондеем на кондишен под капотом идет три реле ,1 - включение компрессора конд ,2 -включение двух вентиляторов охлаждения , 3 -включение нижнего бокового вентилятора .СУТЬ- после включения кондея срабатывает только 3 реле ,по эл схеме все три реле находяться на одной линии но перед 1 и 2 реле по электрической схеме находятся электронные блоки регулеровки двигателя они и не дают минусовой на эти соленойды ? подскажите где они находяться и как их победить?

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем плодить кучу тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представьляю я себе такую ситуацию:сломались у меня "реле и электронные блоки управления кондеем" я буду искать ответ в теме "кондиционер" http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/206-kondicioner/ потому как это связано именно с эксплуатацией и ремонтом кондёра, и я там не обнаружу ничего про реле и блоки управления,(как и ты там не обнаружил ответа на свой вопрос)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вы оба правы, в машине все взаимо связано, на каждый агрегат не создаш отдельную ветку, а электро блокам и в электро разделе нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny, ну и.. отписаться не хочешь в чем трабл был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny, дык ну хотя бы вкратце, интересна ведь.. обошли просто блоки, зипитав напрямую кондей? или паячили их? или еще чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

да бы не плодить темы.... проблемка-суть такая перестал работать кондер, был на диагнозе, система полная, нет питания на эл.муфту. где искть причину? и где эти реле для кондера находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле под капотом, управление с кул блока за бардачком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри предохранители и шевели реле может где то ни контакт, с кондера идет провод включения на реле прозвони его на целостность, и проверь муфту сам подав туда 12вольт будет она вообще срабатывать, можно еще посмотреть датчик давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проблема с кондеем, думали компрессор!!! В прошлом году работала на отлично, а тут как отрезал. Компрессор фуричит на прямую. Заправлен полностью. В салоне свет не горит, горит когда хочет, кондишка решил проблему временно, соединил с вентилятором для кондишки. Подскажите плиз в чем проблема и что за хрень происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер весь искал причину не нашел...оставили на завтра. реле под капотом где? и может ли сама кнопка в блоке управления климатом не работать? (индикация горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле муфты компрессора http://www.delicaclub.ru/Files/DelicaFuse1.jpg

на нижнем рисунке с надписью AIRCON COMPRESSOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли причину... вздулся конденсатор на блоке упр.климатом, тот что по бардачком. купил контракт...жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...