Перейти к содержанию

Въехал в яму


Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно и въехал. В Алмате дождь и так он чудесно бетонную канаву скрыл, что разворачиваясь со всего маху заехал правым колесом и провалился. На все эти тяги,рычаги и прочие потроха.Едва зубов не лишился.

Машина стоит раком, противоположное заднее колесо в воздухе. Сам выехать пытался,так даже не шевелилась. В общем вытянули меня. Колесо оказалось пробито, диск погнут. Поставил запаску и тут обнаружил, что руль кидает. Посмотрел, а колеса наружу в разные стороны смотрят. Угол небольшой, но сразу заметный. А то самое колесо еще и по вертикали слегка вверх сморит. Плазил под машиной, вроде все целое, хотя много не наглядишь - дождь льет, я в брючках и белой рубашке - картина дивная. На днях сползаю на СТО. Интересно, чего скажут? И на сколько? Тут, кстати, СТ на Космонавтов Абая хвалили. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну че там у тя с СТО... ты хоть выехал с него? ))

Надесь проблем по минимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю стоит, ждет очереди. Теперь я знаю, что с автороботом в Алмате боьшие проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cочувсвтую!!!

Извини! - не смеюсь - но неужели на батонах так слабо с ходовкой?

или разворот кило на 40 был????

я в яму попал - полколеса ушло (переднее, а потом заднее) - шел километров 10-15 - разницы ни до - не после!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам изумился! Скорость была нулевая, в крутом развороте. Выезжал с обочины на дорогу через лужу, а под ней эта канава оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...