Перейти к содержанию

Модераторы


Рекомендуемые сообщения

lexus576,

Первое усное предупреждение, правила пишутся не просто так а чтобы их читали и соблюдали.

Это относится к названию темы разделу поиску и тд и тп.

Всем привет.

Прошу прощения, Garre_kiv, но мне кажется что Вы очень суровы к нам, новичкам. Не получается, бывает, найти ответ в форуме. Вот, если бы Andrew28 не прислал наглядно как бугеля шабрить, так и купил бы новую(б/у), блин, голову. Хотя тема где то обсуждалась на паджеровском форуме(23 страницы- 2 вечера). Мог бы послать, а нет, фото вложил. Может быть именно за этим мы все сюда и ходим? С уважением, костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

коста

А ты в чёмто прав ! Но в чёмто и не прав.

На самом деле найти бывает сложно. И не всегда находится то что хотелось.Но зоздание пустых тем " тем клонов" в общем то и затрудняет поиск. На счёт суровости модераторов разговор отдельный.Но эт работа у них такая.Так что обижаться не стоит.

А модераторам всё таки хочу напомнить что форум создавался для общения еденомышленников и обмена опытом( ну я так покрайней мере думаю),так что если человек спросил и ему ответили то особого греха в этом нет.Если это всё таки грех. То предлагаю повесить на форуме на самом видном месте "мануал" " фото" и прочие полезности. И всех кто придёт на форум чёнить спросить посылать нах,тфу тоесть "в сад", тфу в поиск ! о точно в поиск посылать ;) .

Хотя сам грешен бывает в место ответа человеку пишу-" в поиск". Но это ответ тока на особо сложные( тупые) вопросы типа-" купил Делику ,что с ней делать".

 

С ув . Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коста,

Был бы такой суровый не предупреждал бы а наказывал, общение это прекрасно, но среди изобилия флуда найти ответ порой так трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если конечно не лень по сто раз писать одни и теже ответы на одни и те же вопросы, то пожалуйста. Но темы такие, я например, всё равно буду закрывать, ну хоть застрелите... Ещё раз говорю, что чем больше тем однотипных насоздаем, тем больше будет путаницы.

 

Насчёт "видного места" на форуме. Я тут как то сидел пару выходных напролет, наполняя раздел Часто Задаваемых Вопросов. Упарился доложу вам конкретно, да к тому же получил от жены, за то, что за выходные не было сделано ни одного домашнего дела. И что? Кто то туда смотрит? Да я через раз оттуда ссылки даю... Повесил там тему, в которую любой может написать, что мол, вот то то и то то, я считаю достойным помещения в ЧаВо. И что, опять же? Там нет ни одного предложения!

 

И нафига мне это все надо? Не хотите сами для себя собирать и упорядочивать инфу, как хотите. Но тогда не обижайтесь. Злые модераторы будут предупреждать(кстати пока ещё ни разу, дальше предупреждений дело не двинулось), закрывать темы, переносить их в более подходящий для них раздел, и делать прочие непотребности и пакости.

 

Вот так. Извините конечно если слишком эмоционально, но мы тоже люди, и у нас есть свои заботы и проблемы, и мы иногда хотим спать, а не убивать здесь темы-клоны, и объяснять по пятому разу очевидные вещи уже поднадоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer.

Не горячись. Пятница блин выдалась какая то сумашедшая . Все "на взводе".

Никто ведь не говорит что модеры не нужны и работа их не нужна. Ты бы видел что на "Ганзе" делается, с ума бы сошёл. Там мапример тема -"какое ружьё выбрать" появляется наверно раза три за день. А в топиках что творится лучше и не писать ( флуд сплошной и посыл НАХ друг друга через раз). Так что у нас на форуме порядок! Просто Garre_kiv умеет для придупреждения такие слова подобрать и так фразу построить что начинаеш ощущать себя "кошкой на столе" из известного всем анекдота.Тоесть ещё одно устное и в форточку :) . Аж мороз по спине. Тока ещё раз повторюсь я не говорю что это не нужно! Это не обходимо!

 

но фраза.

"Первое усное предупреждение, правила пишутся не просто так а чтобы их читали и соблюдали.

Это относится к названию темы разделу поиску и тд и тп."

 

могла бы звучать например так:

 

" почитай правила форума, пока просто предупреждение, но могу и забанить."

 

Ну или типа того что нить ,ну не так официально.А то из за офицальности какраз и кажется сильно суровым. Я вот тут сижу тоже можно сказать флудом занимаюсь. Просьба не ругать .Просто хочу пояснить свою позицию по этому вопросу. Тему то всёравно закроете,так что и пофлудить мона. ;)

А насчёт создания тем клонов и всякого мусора спамерского согласен-ФТОПКУ!

 

А к стати чем "коста" так провинился ? Тем что не нашёл поиском? Тему он создал в разделе Л300, называется она "Нужна иформация по P35W 4D56 МКПП" и в чём тут криминал? Чем лучше например тема " слюнями истёк блин"?

 

 

Чувствую что стану первым кого не устно предупредят ;) Хотя надеюсь до этого не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer.

Не горячись. Пятница блин выдалась какая то сумашедшая . Все "на взводе".

 

Ну если говорить о сумашедшей пятнице и взводе, то я могу сказать, что у меня такое состояние примерно с апреля, причем непрерывно. И что. Теперь вас банить всех подряд? При чем тут это вообще?

 

 

Просто Garre_kiv умеет для придупреждения такие слова подобрать и так фразу построить что начинаеш ощущать себя "кошкой на столе" из известного всем анекдота.

 

 

Извините, все мы разные. И у всех разные манеры выражения своих мыслей. Вам лучше модер который будет карать по полной программе с первого раза, и при этом культурно и ласково с вами разговаривать, чистейшим литературным языком, капая мёдом с уст?

 

 

Тему то всёравно закроете,так что и пофлудить мона. ;)

 

 

 

Нет, я например, не закрою, не дождетесь :) . Но перенесу часть топика в раздел "Обсуждение форума" Лучше здесь открыто высказывайте свои мысли, жалобы, и пожелания модераторам. Я думаю что модераторам вобщем то полезно знать мнение пользователей. Тем более что иногда встречаются очень дельные мысли и предложения. Если захотите сильно поругать когото из модеров, то лучше в соответствии с правилами форума через личку или по е-mail. Так вам спокойнее будет :D .

 

 

А кстати чем "коста" так провинился ? Тем что не нашёл поиском? Тему он создал в разделе Л300, называется она "Нужна иформация по P35W 4D56 МКПП" и в чём тут криминал? Чем лучше например тема " слюнями истёк блин"?

 

 

Тема " слюнями истёк блин" конечно ничем не лучше, по крайней мере в смысле названия. А по поводу вины коста это вопрос риторический. Наберите в поиске "пользуйтесь поиском" или "пройдись по форуму поиском" ну и ещё пару таких родных и знакомых всем фраз, и получите кучу моих (и не только моих) постов. И посчитайте в скольких процентах из них вынесено предупреждение. Я уверен, что процент очень невысок.

 

 

 

Короче кусок темы я переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, все мы разные. И у всех разные манеры выражения своих мыслей. Вам лучше модер который будет карать по полной программе с первого раза, и при этом культурно и ласково с вами разговаривать, чистейшим литературным языком, капая мёдом с уст?

 

 

Мёдом с уст может и не надо. Но и языком протокола допроса тоже не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............

Roxer. Ты вот говориш надоело сообщения переносить... А я хотел написать в тему про сапуны а мне он вот что ответил.....

 

 

........У вас нет прав публиковать ответ в эту тему............

 

 

Ну и фигли. Придётся видимо тебе опять перетаскивать... :(

 

Сизиф ты наш.... :D

 

 

ЗЫ...

Может кто и за пользователей не в курсе я поясню кто такой Сизиф немного оффтоп но всё же. В скобках небольшие пояснения

 

В древней греции простые люди ездили на повозках запряжённых ишаками( не вэдовые машины) и только избранные жители ездили на колесницах запряжённых прекрасными лошадьми( вэдовые машины ). Самые прекрасные и удобные повозки назывались Делика Что в переводе с греческого означало примерно –«ах какая замечательная ,вместительная. Проходимистая колесница»

И вот решили избранные создать такую гору( форум) на которой они могли бы собираться и обсуждать достоинства своих колесниц и назваль они её Олимп( или «Делика клаб « мнения учёных тут слегка расходятся).

Во главе всех юзеров встал Зевс( Vitalу) но без помошников ему было необойтись и раздалЗевс ( Vitalу) поароли модераторов простым смертным и стали они подобны богам . И могли они карать( по нонешнему бут БАНИТЬ) и миловать( просто устные предупреждения выносить) и могли они переносить части собщений и даже сообщения целеком. Но не знали Модераторы что не привелегию дал им Зевс( Vitalу) а страшную кару! И вынуждены они катать камень сотоящий из сообщений юзеров в гору и распихивать сообщения по местам им положенным,но как только кажется модераторам что работа их выполнена и можно отдохнуть так видят они что в самом низу горы лежит камень из сообщений юзеров ещё больший чем был прежде .И всё начинается сначала…….

 

 

Roxer , я ту флуданул малость ты не серчай просто раз завёл тему про Сизифа то и дописал сюда.Хотя знаю что есть отдельная тема "Модераторы". Готов понести справедливое наказание.Ты сообшение моё не удаляй А? пренеси просто. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Paganell, а классный Вы это рассказ написали. Не, я его сразу прочитал, просто счас перечитал и решил выразить свое восхищение. Вот. Извините. С уважением, костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell, а классный Вы это рассказ написали. Не, я его сразу прочитал, просто счас перечитал и решил выразить свое восхищение. Вот. Извините. С уважением, костя.

 

Спасибо польщён! ^_^

 

Это был экспромт. Делать было нечего была суббота или воскресенье в нете никого небыло вот и напасилось......

 

К стаит почему на ВЫ можно и на ты тёзки судя по всему :beer:

С ув. Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезки точно, просто логин "костя" до меня застолбили.

А "провинился", кстати, вовсе и не я. Хотя какая разница.

С уважением, костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......А "провинился", кстати, вовсе и не я. Хотя какая разница.

С уважением, костя.

 

Я кстати это заметил ещё тогда, когда разгорелся весь сыр-бор. Провинился то тогда lexus576, а коста за него просто просто заступаться начал. А попало по большому счету ему... Ну так и в жизни быват часто, что огребает больше не виновник, а заступник... Ну а тут и наказан то никто не был, так что ничего страшного, я думаю...

 

А рассказ действительно прикольный. Мне например, ещё приятно то, что не все думают что модераторы только и делают что закрывают темы да в поиск и FAQ посылают. Вобщето есть ещё работа, которая просто незаметна пользователям. Например исчезнувшие спамеры, которые ещё недавно начали активно гадить на форуме... А уж сколько работы у Виталия по поддержанию и улучшению форума, вы даже и не представляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБА Модерам :beer:

по сравнению с другими (даже чисто техническими) форумами у нас порядок полный. Радует что на вопрос "Хочу починить что-либо..." нет ответов типа "А нафиг - купи новую машину!" - блин достало такое отношение на других форумах.

Вот так вот - еще раз СПАСИБО Модерам!

Это не лесть :rolleyes: - это от души :D

Paganell, читал и чувствовал себя греком во вместительной-красивой-проходимистой колеснице... ^_^ :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми кому-нибудь "+" пару раз, вот тогда весело будет ^_^

 

Если уж из за устного сыр-бор разгорается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми кому-нибудь "+" пару раз, вот тогда весело будет ^_^

 

Если уж из за устного сыр-бор разгорается...

 

Да ладно вам. Если серьёзно то я на нашем форуме ниразу ещё не видел повода когото банить.На счёт предупреждений согласен поводы были .Вам бы на Ганз.ру зайти посмотреть что там твориться. Есть там транспортная ветка так я туда захожу исключительно пофлудить. Там ниодной реальной темы. Только трёп.Вот в очередной раз повесили тему о запрете правого руля. Заколебали уже. Есть там мадеры которые сами матеряться. Короче -"саддом и гоморея" :wacko: .

А у нас тут порядок и жёсткая диссциплина.Для флуда нет места :no-no: . Так что и банить то некого.

 

А меня можете считать "Борцом за свободу африканских негров" ^_^

И если ЭТО сыр бор :blink: То кажу вам что сырбора вы ещё не видели :lol:

У меня ведь папа Русский а мама юрист :uga:

 

 

Спасибо товарищу Roxer-у за наше счастливое детство :tease:

 

Roxer-это шутка добрая дружеская так сказать. А то неправильно поймёшь придётся мне потом как ильичу из ссылки товарищам по партии сообшщения писать. С рабочего компа да под чужим ником :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer-это шутка добрая дружеская так сказать. А то неправильно поймёшь придётся мне потом как ильичу из ссылки товарищам по партии сообшщения писать. С рабочего компа да под чужим ником

 

Не придется :)

 

 

 

Да я сам читаю каждый день форум, в котором одинаковые темы могут заводить несколько раз в день. Читать тоскливо и противно...

 

Ладно я периодически закрываю темы например про параметры развала. Ну не любят люди заглядывать в ЧаВо... Ну это наверно нормально...

 

Попробуйте встать у какого нибудь учреждения, или магазина за час до его открытия...

 

Не успеете выкурить сигаретку и замерзнуть, как увидите такую картину: Подбегает к дверям человек. Дергает за одну ручку, затем за вторую (при её наличии). Неубежденный экспериментом, он дергаетих снова, в порядке очереди. Потом он начинает пытатся разглядеть через стекло нет ли кого внутри. Потом снова проводится эксперимент с ручками. Только после этого, он начинает искать вывеску с режимом работы. О чудо! Он(а) находит эту вывеску прямо перед своим носом! На тех дверях, что были изнасилованы только что! Вывеска тщательно изучается, затем следует изучение своих часов. Обнаруживается, что открывается сия контора только через час... Думаете индивидуум уходит? ХРЕН! Не убежденный даже такими доказательствами, как вывеска и собственные часы, ОН СНОВА ПРОВОДИТ ЭКСПЕРИМЕНТ С РУЧКАМИ! После этого, он кроит обиженную морду, и лишь тогда уходит. Правда я видел, как некоторые отойдя на пять шагов, останавливались, разворачивались, и снова проводили эксперимент с дверями...

 

А вы говорите FAQ читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я видел, как некоторые отойдя на пять шагов, останавливались, разворачивались, и снова проводили эксперимент с дверями...

Угу. А при наличии коллег по изнасилованию двери, находящихся в непосредственной близости, они уже после вышеописанных процедур, обращаются к этим самым коллегам: "А что, ещё не работают/закрыто?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы хотите смейтесь хотите ржите как «кони тгдынские « но я счас историю опишу.Про двери. Участник точнее главный герой я. :)

 

Значится дело было так: Я немного приболел и поплёлся в аптеку за таблетками. Подхожу двери ( аллюминивые со стеклом) на дверях табличка ОТКРЫТО. Я за ручку потянул не открывается. Внутрь глянул там аптекарши посетителей обслуживают, мужики какие то в робах стенд какой то городят. Ну короче работа идёт. Я на дверь –табличка открыто. Ну я думаю примёрзла дверь значит. ПОТЯНУЛ именно потянул а не дёрнул! Ну я хоть и не шварцнегер, хотя и не дохляк. Короче выдрал я дверь вместе с защёлками и креплениями…. Смотрю аптекарша рукой машет куда то в сторону ..Но было уже поздно! Зхожу говорю какое мне лекарство а она мне :-« вы нам дверь сломали, чините!» Я –« Ага щас, мастера вон у вас стенд делают, они и починят. А вы табличку «»открыто»» переверните и указатель повесьте что вход с другой стороны» . Забрал таблетки и сдачу и ушёл. Если бы мастеров там не было я бы канешно дверь им на место вернул , а так…..

Вот такие вот таблички.

 

Психология блин наука тонкая.

 

Поэтому есть предложение.

 

"ФАК" надо повесить на самый верх! Выше чем L400. Чтобы зашёл человек на форум и первым делом куда полез так это в "фак". А если он будет висеть на самом верху то туда люди будут ОБЯЗАТЕЛЬНО залазить.

Такое реально сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас зашёл в поиск посмотреть кото какую тему читает и обратил внимание что на форуме три новичка один регистрировался, а два других читали правила и тему электрика.А темы эти как раз в ЧаВо.

Эт говорит о том что решение перетащить ЧаВо вверх ,правилиное решение-зашёл на форум и ликнул первое что на глаза попалось.... :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И ещё одна тема из подвала,кому охота пишите сюда,но без оскорблений и мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы они, как люди, встречаются разные, бывают хорошие, а бывают безобразные! ... а теперь скажите, что это ФЛУД и сотрите! ... и никто не узнает, чем живет ЧЕЛОВЕК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил воззвать к справедливости. Навесили мне предупреждение, за якобы неуважение к Японии. Но если модератор потрудится, и введет то слово в поиск на данном форуме, то поймет, что им пользуются все. Личная неприязнь ко мне? Вроде ничего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...