Перейти к содержанию

Шишкевич трофи


Юра

Рекомендуемые сообщения

Господа делиководы, кто желает поехать зрителем на соревнованя, вернее на заключительный этап соревнований отмечаемся в этой теме. Суть проблемы такова-категории Профи и Монстры пойдут разными дорогами. Надо наверное разбиться на 2 группы, что бы посмотреть и то и то. На так называемую трубу поедут наверно всего 3 авто-я, Рост и Илья (для остальных тяжеловато будет да и сказали что мне там не сладко прийдёться) а вторая группа пойдёт на участок для Профи. Ваши предложения?

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучился за месяц по друзьям и по машине, хочу поехать, жена - отпускает, т.к. я ей шубу купил... рыдал правда - так как стоит эта хрень аж писец.

 

Rost, Юра и другие помогите найти с передних родных (стандартных) амортов (желательно с убитых амортов чтобы забрать за "так") нижние уши с еще более-менее живыми сайлентами. Я получается в четверг на сахалине, так что вечер четверга и пятницы я думаю (надеюсь) rost поможет переварить уши - и тогда я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, привет. Тоже хочу съездить посмотреть. Вот только не знаю куда ехать. Где этот участок для Профи? Кто со мной? Мож там где лебёдку свою испытаю, которую на корме установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не много желающих :driver::rolleyes: .ЮРА , выезд в 06.00, а обратно во сколько?? Мне шефа встречать вечером в аэропорт ехать :angry: . Если не до поздна, то я еду. Чего брать с собой?

1105 ИЛЬЯ у меня лежат аморты родные(живые). Звони

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдут 2 группы-мы на монстров и оттуда на профи рванём. Группу, которая пойдёт на Профи (там же рядом финиш) поведёт Женя, а в первой пойду я так как эту дорогу знаю визуально. Выезд пораньше для того, что бы найти интересный участок на новой дороге и не помешать участникам соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Это понятно, а обратно во сколько и чего с собой берем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, забирай мои если надо 625774, тока не сегодня так как карпаратив и буду пьиан.

Юра, как понять зрителями и во сколько выезжать в субботу надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222 Я не знаю во сколько обратно, это должен решать каждый сам для себя. Svin, зрителями это значит не участниками. Проскакиваеш туда, встаёш около трассы, что бы не создавать помех участникам и смотриш-опыта набираешся :blush: Брать 20 топлива, верёвки и т.д.-каждый берёт то, в чём не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, По ходу едем мы вдвоем :lol: . В первой группе ЮРА , а во второй я :lol::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, Живые аморты не возьму, мне они целиком не нужны - лучше их продай кому-нить на добивку. Svin, Я если смогу забрать то только в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг на паджеро коротком на 33 колесах хочет с вами поехать посмотреть. Я к сожалению в субботу не смогу, в пятницу должен в море уйти, хотя посмотреть в живую очень хочется. Видел только фотографии от участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, По ходу едем мы вдвоем :lol: . В первой группе ЮРА , а во второй я :lol::driver:

Честно-мне разницы нет-быстрее доеду :rolleyes: В самом деле интересно посмотреть как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Еще время есть, мож кто надумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу вроде многл собиралось, наверно дождь напугал. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, [Юра, как это никто не едет! Я по-любому еду! Дожди по барабану, всё равно поеду! Юр, ты ж говорил, что Женя поедет, у него маршрут на GPS будет пробит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]1105[/size], Илья, аморты отдал Ростиславу.

Юра Я еду, В 06.00 жду в Хомутово на 2-м воен.городке. Единственное я уеду с Шишкевича раньше всех, мне к 18.00 самолет встречать :angry:

ВСЕМ Может мясо купим и там пожарим???

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра Я еду, В 06.00 жду в Хомутово на 2-м воен.городке. Единственное я уеду с Шишкевича раньше всех, мне к 18.00 самолет встречать :angry:

Наивный :) С Шишек ещё никто не уходил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРА ОпЯть пугаешь? :blink: , а вообще далеко и как долго по "каке" ехать?

 

Я понял шашлыка не будет, ну тогда каждый сам себе берет чай и бутерброды :32:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРА ОпЯть пугаешь? :blink: , а вообще далеко и как долго по "каке" ехать?

 

Я понял шашлыка не будет, ну тогда каждый сам себе берет чай и бутерброды :32:

 

Алекс можеш взять девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, +1

 

По мясу думаю ограничимся бутерами и термосом.

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, Да легко, только ночью, днем они спят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня поездка завершена, Юра сказал после дождя мне там ловить не чего, только мешать буду, Всем удачи, жду фото отчет:)) :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, надо бы их все в кучу собрать. Юра там грозился у всех фотки позабирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, надо бы их все в кучу собрать. Юра там грозился у всех фотки позабирать.

Женя, привет. Создал тему, чтобы форум не засорять. А там каждый что нафотал более-менее интересное выкладывает.

 

Для меня поездка завершена, Юра сказал после дождя мне там ловить не чего, только мешать буду, Всем удачи, жду фото отчет:)) :driver:

Алекс, привет. Хорошо, что мы на своих авто не поехали. Померли бы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...