Перейти к содержанию

Не выходят пары топлива из бензобака


stranger

Рекомендуемые сообщения

Vol, да как раз про "пшик" и говорю, а не про брызги. Понятное дело, что "кипеть" горючка в баке не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в переводе означает : "открывайте медленно, брызги топлива могут принести травму"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож шипит на заправке...На дизеле, предыдущем моем не шипело...Езжу и не заморачиваюсь...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят, подскажите по адсорберу на 6г72, как он должен работать? Вобщем тема такая, у меня машина начала подтупливать в горку, в это же время заметил что пропало шипение при открытии крышки бака. Сегодня снял адсорбер и решил проверить, а шланг идущий на впускной коллектор дуется в обе стороны, причём снизу адсорбера есть дреннажный шланг выходящий под площадку акб, и шланг с впускного дуется и через него и через шланг идущий на бак. Вроде как такого быть не должно, считай что подсос неучтенного воздуха. Пока не могу поймать знакомых с бензиновым мотором чтоб сравнить работу адсорбера.

Кому не в лом- проверьте у себя, что и куда продувается

Изменено пользователем hopium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг с адсорбера идет на клапан, если у тебя его сняли - поставь назад. Клапан открывается импульсами на 2500-3000 оборотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тот шланг который на впускной коллектор идёт?

Нет там у меня никаких клапанов...

Изменено пользователем hopium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант его включили на передний мост вместо умершего (они одинаковые и рядом) посмотри. Клапан должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Адсорбер стоит слева, за акб, снизу к нему подходит трубка вентиляции бака, с неё сразу шланг на адсорбер, а с него на впускной коллектор, там сверху трубка, и по ней до дросселя. А клапана вроде за воздушным фильтром стоят, туда вообще от адсорбера ничего не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал одного знакомого сегодня, у него все то же самое что и у меня, в смысле адсорбер работает точно так же и подключен так же. Себе пока заглушил трубку с впускного коллектора на бачек, ушли мелкие вибрации ДВС. Ищу ответ на свой вопрос... В книге по 6г72 ничего не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Не обратил внимания что раздел про л300... У меня булка... Перебазируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...