Перейти к содержанию

Приглашение на Клубный Новый Год Galloper.ru


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Приглашаем на празднование Клубного НГ.

Мы решили провести мероприятие в новом месте. Оно сильно удобнее и комфортнее многим знакомого "Компонента". Для нас была сделана эксклюзивная скидка. Так что цена номера получилась даже дешевле, чем обычно.

На нашем ДР (в августе) от Вас присутствовало 3 машины. Будем рады видеть старых и новых друзей.

Итак, даты 17 - 19 декабря, место - пансионат "Высотка". http://www.visot-ka.ru/

На данный момент нами забронировано 19 номеров (весь этаж и даже чуть больше). Пансионат находится недалеко от Москвы в северо-западном направлении. Проезд по Волоколамскому шоссе или Н-Риге, всего 50км от Москвы. Кормёжка 4-хразовая включена в стоимость номера. На территории есть бар, бильярд (русский 100р/час), сауна с бассейном 6х8м (700р/час), все номера с телевизором, холодильником, балконом и с/у. Холл нашего этажа полностью в нашем распоряжении.

91019537.jpg

Так же есть ещё пара мест, в которых мы можем проводить наши мероприятия, конкурсы, поздравлялки и т.п. Всё это в одном здании.

91019496.jpg

91019511.jpg

Ещё есть бар, где очень уютно. Работает до последнего посетителя.

91019526.jpg

91019530.jpg

Цены очень гуманные для бара.

91019524.jpg

Территория пансионата очень большая и красивая, на берегу Истринского водохранилища.

91019581.jpg

91019592.jpg

91019608.jpg

91019651.jpg

Номера выглядят так:

91019481.jpg

91019468.jpg

91019476.jpg

91019565.jpg

91019559.jpg

Столовая:

91019500.jpg

91019505.jpg

Сказали, что готовы предоставлять нам еду с учётом наших пожеланий (а так же учитывать такие моменты, как индивидуальная аллергия, предпочтения, детская еда,... - т.е. всё для нашего приятного отдыха).

Все фотки делал лично.

Теперь по заезду.

Приезжаем 17.12 к ужину (до 20:00), отъезд 19.12 до того же времени.

Думаю, что брать с собой какую-то еду не нужно. Основные поздравлялки/развлекалки будут в субботу 18.12 вечером.

Номерной фонд и бронь. У нас есть номера:

1 трёхместный 2-хкомнатный номер 3900р/сутки (резерв)

3 двухместных 2-хкомнатных номера 2800р/сутки (1 - оплачен 100%)

15 двухместных 1-комнатных номеров 2400р/сутки (1 - оплачен 100%, 1 - одно место в двушке резерв)

Цена за весь номер. Дополнительное место (с питанием) будет стоить 800р/сутки.

Одноместные номера мы не выкупали. Если будет нужно, то выкупим. Цена 1400р/сутки. На нашем этаже одноместных номеров нет. Наш этаж четвёртый из пяти возможных. Работает лифт. :)

Просьба оперативно подумать и решить, какой номер нужен вам. Для Москвы и МО заказ = оплате, для остальных регионов - оплата по прибытию на мероприятие.

Мы сможем дозаказать номера до 10.11. Далее вы это будите делать сами. Телефон человека, который нас курирует я вам дам.

Ждём всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и каким образом передавать деньгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и каким образом передавать деньгу?

Просьба определиться с номером, чтобы я мог поставить его в резерв. Денюжку передавать мне. Обитаю в СЗАО (м. Октябрьское Поле), работаю - ул. Нижняя Сыромятническая (м. Курская). Тел. (9I6) 69I-87-82 Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и каким образом передавать деньгу?

Можем где-то в районе пересечения мкад и волгоградки встретиться, я там в районе 17-30 бываю проездом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду с номером определюсь в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду с номером определюсь в ближайшее время

ВЭЛКАМ как всегда ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И все затухло.

Кто едет?

Я хочу-АВТОР не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планирую ехать правда не определился как...т.к номер не снял то возможно просто приеду на день на основные мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И все затухло.

Кто едет?

Я хочу-АВТОР не отвечает.

Мы просто были в краях далеких, потому и не отвечали.

Номера все выкупили еще три недели назад, можно и одним днем приехать, лучше естественно в субботу, на базу заберемся, нас считать устанут там :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вобщем еду 18-го на день..кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем еду 18-го на день..кто еще?

Давай, будем ждать в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем еду 18-го на день..кто еще?

Постараемся найти местечко на ночь, если захочешь остаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon_73, Да не спасибо! на ночь точно нет, я не один))....А если че мог бы и в машине спать..В делике есть где)))))

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос, есть такие наклейки на которой статья из конституции напечатана,говорят у Ваших много,почти на каждой машине,так вот вопрос ,парочка лишняя нигде не заволялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос, есть такие наклейки на которой статья из конституции напечатана,говорят у Ваших много,почти на каждой машине,так вот вопрос ,парочка лишняя нигде не заволялась?

Для Курских Земляков найдем обязательно, заезжай :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Курских Земляков найдем обязательно, заезжай :-)
хорошо когда земляки есть в разных уголках страны)) я как раз строил планы на субботу,с Мясычем приеду 1 днем)) тока я на своей.а наклеечку хочу,я же не месный,беспокоють иногда,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда земляки есть в разных уголках страны)) я как раз строил планы на субботу,с Мясычем приеду 1 днем)) тока я на своей.а наклеечку хочу,я же не месный,беспокоють иногда,

Приезжай конечно, всем хорошим людям мы всегда рады ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.00 встречаемся на заправке после Митинского радиорынка на самой первой или на лукойле,если там таковой имеется

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в Митино,а на волоколамке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/-/CVDiujA Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо встретились,душевно)) Пузырь шампанского аля "галлопер" подарили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как обычно, очень душевно, ждем масленицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Вам ребята, за юмор и душевность ! :-)

Приезжайте в гости когда захочется, всегда будем рады :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...