Перейти к содержанию

Москва и область! соединим приятное с полезным!


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

Присудствовать наверное не смогу (работа млин) :cray:

Если что то поменяется то подползу позже (если найду дорогу) :driver:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVIK30, а пассажиром с целью добраться до лагеря или полазить по гОвнам? Скорее всего поеду. В субботу после обеда, НО без гОвнов. И с детьми. След. свалить из лагеря могу в любой момент. Если Вы не найдете более привлекательный вариант, буду рад взять Вас пассажаром. С уважением, костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в субботу утром. К сожалению в топографии очень слаб. Поеду вдвоём , хоть и не с женой. Если кто захочет скомпоноваться - с удовольствием. Т. 8-905-505-23-73.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТИВНЕЙ, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

 

Все кто приедет не пожалеете, все, кто не сможет, велкам через неделю в рейд, инфа выше, на след неделе сделаю про рейд отдельную тему, сюрпризы будут и на призыве и на рейде!

 

дружественные Паджероводы активно приглашают нас, ближайших родственников :P

 

кто дорогу не найдет, звоните 8-495-507-49-11, если буду недоступен мой резервный номер

8-905-593-68-27

 

Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еду, плюс Паджера Спорт с утра в субботу из Крылатского.

89162930802 Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILITARIST, не такие уж там не гОвны, как мне показалось, (я про 28.10.) планируются. У меня бак без защиты, сгнила, блин, бак заварил, защиту ставить не стал. Страшно. Завтра под вечер думаю быть в Аристово, поговорим. Хотя о чем это я, Вы уже там. Ну не стирать же. С уважением, костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вернулся! отчет будет позже, кратенько сообщаю: на Призыве меня посетили АИР и Славик30, за что им большей респект, но общения к сожалению не поучилось, т.к. как только они приехали, мне пора было стартовать, думал, вечерком водочку попьем, а повернулось так, что в десять вечера в 5 километрах от лагеря мы посадили уаз в овраге и пришли пешком только в первом часу ..... немного фоток тут http://photofile.ru/users/os_and_rezusf/2197826/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава! Не последний раз встретились (я надеюсь).БЕСПЛАТНОЕ ПИВО ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ И водка :beer: сделали свое дело. Мы за вас болели очень сильно, но я вас так и недождался.....

 

Спасибо за сюрприз!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVIK30, приношу извинения, что не смог отвезти, так как из-за работы приехал сам "на хвосте" у товарища с опозданием, успел тока поручкаться с AIR`ом и рванул гонку дедов зырить :D

Прошел первые три "лужи". Зрелище, конечно мощное! Особенно когда в итоге посадили Беларусь, ДТ-75 и даже ГАЗ-66 оргов!

В итоге грязный и счастливый вернулся затемно..у друга были дела, и пришлось рвать ув Москву..попьянствовать не удалось :(

Кстати, несмотря на огромный лагерь зрителей на дедовской (самой интересной ИМХО) трассе было немного, видать народ забыл, зачем приехал.. Искал MILITARIST`a среди участников (по сведениям AIR УАЗ номер 220) - не нашел. Видать он ехал по совсем неизведанным говнам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, вы где? С покатушек-то вернулись? Смотрел на микробе репортаж за 28.10., уже не так жалко, что не смог поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся почти живой ! :mellow: :D . Огромное спасибо Вячеславу ( MILITARIST ) за сувенир ! Ведь я один из первых владельцев символики Деликаклуба ! :P . К сожалению болеть за нашу команду пришлось стационарно - сказалось бесплатное пиво организаторов и платная водка ( наша ). Слава ( SLAVIK 30 )на ночёвку не остался , по семейным обстоятельствам. Но упаси меня боже ещё когда нибудь , ночью , в таком состоянии , куда нибудь ездить ! :no-no: . К сожалению наша команда ( MILITARIST , его жена и брат ) так далеко заехали , что обратно добрались только к часу ночи :unsure: , когда я уже был в состоянии нестояния. А на следующий день мне пришлось уехать до окончания спасательной операции..( командировка на 2 недели ). Огромное спасибо MILITARISTу и его команде за подвижничество, SLAVIKу 30 за приятную компанию , Сraig,у за то , что хоть заглянул на огонёк ! Думаю , что далее будет только приятственней ! :beer: .

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...