Перейти к содержанию

По датчику заднего хода


Рекомендуемые сообщения

Похожую тему не нашел поэтому пишу здесь. Помогите определить куда подключается датчик заднего хода, нужно фото из какого жгута проводки(из какого места, цвета проводов) идут провода на датчик. У меня все провода оборваны. А то без заднего света не безопасно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам нужно к автоэлектрику, и прозвонить все провода при включенной задней передаче...схемы и распиновка разьёмов это с антиквариат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , вообще никаких концов не осталось? Я бы сфоткал , но у меня коробка автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , вообще никаких концов не осталось? Я бы сфоткал , но у меня коробка автомат.

Я ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я завтра буду возиться с машиной и попробую сфотать как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я завтра буду возиться с машиной и попробую сфотать как у меня

Хорошо буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема аналогичная автору, провода с датчика оборваны и никаких торчащих проводков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Похоже я вам помочь не могу. У меня отдельного датчика нет.Так что могут помочь только те , у кого механика.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Похоже я вам помочь не могу. У меня отдельного датчика нет.Так что могут помочь только те , у кого механика.

Спасибо за попытку. Буду ждать помощи владельцев "ручек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать будеш долго, посмотри в профилях и постучись в личьку, быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy, Поищи другую кнопку, для написания постов на форуме. Уверяю, она есть. Расположена снизу, на синем фоне, с надписью "Ответить". Для чего ты постоянно цитируешь предыдущие посты?? Чтоб врагам, с наладонниками, было труднее читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...