Перейти к содержанию

ТНВД


Рекомендуемые сообщения

Я специально решил открыть эту тему. Объясню! Люди набравшие в поиске ТНВД, попадали сюда.И, не просто попадали, а получили ответы на вопросы именно по теме.Сразу прошу, не пишите у кого, как работает двигатель и.т.д. только по существу!Я сам столкнулся с проблемой ремонта насоса.Купил книги, прошарил все сайты.По этому даю ссылки с подробным описанием ремонта т.к. объем большой. С чем столкнулся я обязуюсь подробно описать далее,чтобы никто не делал таких ошибок.

index.htm

 

Добавлено -=MAXDIE=-

Вот ссылка на первоисточник, давно опубликованная на форуме.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Добавлена исходная ссылка на сайт дизелист.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JONJ, картинки интересные канешь. но где описание то? больше на рекламу похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разборка ТНВД в картинках.В насосах есть различаи, но принцип один.Информации очень много, вся не поместится.Эти фото более нагляднее показывают разбоку.Давайте не будем обсуждать, а будем делится информацией.Это проблема наших машин.У многих машины 90х годов.Поэтому проблема замены вала на рабочем насосе может вылиться в более большие неприятности.Я закину свои фото, и расскажу, как было у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JONJ, твоя ветка все равно зафлудится, потому как будут вопросы возникать. и она превратится в клон таких же тем о насосе. если действительно хочешь сделать что-то типа фак-а, то собери всю инфу из разных тем форума(а её полно) и попроси модератора, что бы впихнул в фак, в одну единственную тему.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, совершенно верно!

 

Более того, Америка давно открыта. Данная ссылка уже публиковалась на форуме.

 

Т.к. тема актуальна создал тему в ФАКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...