Перейти к содержанию

Как прикуривать авто чтоб не спалить что нибудь


Рекомендуемые сообщения

Видел везде фотки что прикуривать нужно так, мой + на + АКБ машины что прикуриваю, мой - с моего АКБ на массу движка или кузова, и подальше от АКБ, но это для прикурки чтоб человек стартером маслал, а что если мой - от моего акб на его минус от его акб? что будет или что может произойти? а если я хочу ему зарядить акб, мне нужно мой + и - на его акб и чтоб он не маслал стартером? а если начнёт, а то все говорили что можно, так он маслал, а я трясся что сгорит ченить, так как на картинках моя масса должна быть у него на движке и подальше от акб, в общем растолкуйте,пацаны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто завожу одну машину, скидываю с неё акум и ставлю вместо "убитого". Заводим, ставим обратно убитый и едем куда надо не глуша пока не зарядится. Назвал бы эту операцию модным словом "СВАП" акб.

 

А по сабжу "+" от живого на "+" мётрвого, "-" живого на корпус(железо) мёртвого.

Изменено пользователем Станислав Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, поиск гад, пользоваться лень и все такое. Но тема про правильное прикуривание на

 

ЭТОЙ СТРАНИЦЕ, 10 тем ВНИЗ!!!!!

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12818-kak-pravilno-prikurivat/

 

Мож тя забанить, для профилактики?

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...