Перейти к содержанию

Кажется конструктора одумались!


Рекомендуемые сообщения

В ранее написаном, было сообщение о слабых сайлентблоках верхних рычагов Пыжиков в кузовах V, так сегодня забегал один с новой конструкцией. До конца не разобрался( не разбирать же по косточкам :) ), но они, эти блоки фторопласт!!! Берём на заметку;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рычаг с второпластовыми сайлент блоками заводского исполнения?

У меня V46 95 года, на верхних рычагах стоят обычные резиновые сайлентблоки.

Хотя на машине в японии был сделан небольшой лифт подвески, и верхние шаровые перенисены под рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втом то и дело, что рычаги заводского изготовления. Машина привезена под документы и собрана в Приморье(жаль не я собирал;)). По поводу лифта и верхних шаровых:- верника их на место, на рычаг. Насмотрелся уже всякого, как только подвеску не собирают некоторые..... Скорее всего ошибочка вышла при сборке, а не лифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет с шаровыми не ошобочка :)

Там все по умы сделано, на шаровую еще какаято накладка одета и болты стоят специальные, все делалось в Японии.А по поводу лифта у меня растояние от центра ступицы до арки с переди 55 см. с зади 54 см.:eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, с этого места, пожалуйста поподробнее;). Во возноименовании открытия темы по "Пыжам", необходимо рассмотреть вопрос об устройстве передней подвески оных представителей. Спасибо за подсказку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

верхний рычаг с шаровой.

4.jpg

нижний рычаг с шаровой.

2.jpg

вид сайлентблока верхнего рычага(передний)

3.jpg

вид сайлентблока верхнего рычага(задний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены я восхищён сайтом. Сам к сожалению ничего написать пока не могу ничего интересного не ломалось, и слава богу, так по мелочам последствия кривых ручек устраняю. Купил машину осенью. Поначалу стеснялся куда либо лезти, потом зима, холдно, теперь тепло и можно заняться машиной. Для начала полез туда куда знаю, немного разобрался с электрикой, уговорил работать выдвижную антену, понял почему не пускается кондей, наметил план улучшательных работ на лето. Так что теперь сдержать мои благие порывы могут только финансы.

Дальних дорожек вроде не предвидится, отпуск зимой отгулял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew28 привет,подкрепляй фото стрелками а то грязи много не врублюсь где чё;)

 

да и по поводу сайлентблоков они скорее с капролана такойже "жирный" пластик но удара не боится у нас на болотоходах звездочки сделаны с него-неубиваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sdimm

Капролан навряд -ли он плохо держит удар и нагрузку. Если приходилось замораживать колёса что ролики перестали крутиться их сразу-же давит. Он хорош только на износ. Не знаю, может это наша разработка как в своё время на "Москвичи" вместо резины ставили закрытые подшипники ходили они чуть дольше чем сайлентблоки, только рычаги после этого в хлам.

(Добавление)

Sdimm

Капролан навряд -ли он плохо держит удар и нагрузку. Если приходилось замораживать колёса что ролики перестали крутиться их сразу-же давит. Он хорош только на износ. Не знаю, может это наша разработка как в своё время на "Москвичи" вместо резины ставили закрытые подшипники ходили они чуть дольше чем сайлентблоки, только рычаги после этого в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...