Перейти к содержанию

Санкт-Петербург-п.Колендо(Сахалин)


Рекомендуемые сообщения

Семья из Питера на своей Ваз2112 проехали всю страну. Вот ссылка на этот рассказ http://p-sahalin.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для 12-той это и вправду достижение, а для нормальной делики ничего это вполне по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья из Питера на своей Ваз2112 проехали всю страну. Вот ссылка на этот рассказ http://p-sahalin.narod.ru/

 

Во молодцы уважаю прочитал с удовольствием распечатал и если все сложится как задумал то этот рассказ будет пособием для меня так как на следующий год хочу по этому же маршруту прокатиться только вот я думал что по времени это меньше займет

 

Кстати в разказе даже про мой город есть описание:

"Дальше пошла неплохая грунтовка и в 2 часа дня въезжаем в Поронайск. Пытаемся найти рынок, прикупить овощей да крабов, но кроме АЗС ничего путного не находим. Город а-ля Чехов – руины, а не город. Улицы покрыты таким асфальтом, что федералка автобаном покажется. В общем, ну его, этот Поронайск, едем дальше."

 

Это они увидили новый асфальт его в ночале августа положили а еслиб они видели дороги до этого и то они проехали через центральную (главную) улицу города а на остальных там вообще такое что слов для описания не хватит.

 

Так же в данном рассказе много упоминаний по Сахалинский грунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про мой город он тоже написал"Оха оказалась неожиданно большим городом со светофорами, магазинами и прочими атрибутами цивилизации. В эдакой-то дали от всего… Это название – Оха – запало мне в душу еще тогда, когда зимой я только начал что-то узнавать про Сахалин. Город на краю географии… И вот мы стоим где-то в его центре, вокруг обычная жизнь – люди как люди, машины как машины. Весьма интенсивный трафик, от которого я напрочь отвык, проехав тысячу километров грунтовки. А тут, чтобы выехать на главную, надо по пять минут отстоять, интенсивно вертя башкой налево-направо. Посещаем центральный рынок, наконец, удается приобрести банку икры – но только у одной тетки, и то спрятана за пучки морковки".

Судя по его рассказу самая плохая дорога это от Ванино-Лидога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на Делике поедишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на Делике поедишь?

 

да а если получится загадывать конечно не буду то на двух делках не хочеш присоединиться

 

вообще я сейчас в рамках своего города да и не только подбиваю людей для занятия Offroad уж больно хотца по говнам полазить один уже согласился ты как на такие дела смотриш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во молодцы уважаю прочитал с удовольствием распечатал и если все сложится как задумал то этот рассказ будет пособием для меня так как на следующий год хочу по этому же маршруту прокатиться только вот я думал что по времени это меньше займет

 

Кстати в разказе даже про мой город есть описание:

"Дальше пошла неплохая грунтовка и в 2 часа дня въезжаем в Поронайск. Пытаемся найти рынок, прикупить овощей да крабов, но кроме АЗС ничего путного не находим. Город а-ля Чехов – руины, а не город. Улицы покрыты таким асфальтом, что федералка автобаном покажется. В общем, ну его, этот Поронайск, едем дальше."

 

Это они увидили новый асфальт его в ночале августа положили а еслиб они видели дороги до этого и то они проехали через центральную (главную) улицу города а на остальных там вообще такое что слов для описания не хватит.

 

Так же в данном рассказе много упоминаний по Сахалинский грунт

 

Иваныч!

 

Я в шоке...мы в шоке...уффф какой ты у нас! ГОРДИМСИ!!! Говорливый ты наш! А вот скажи к нам родненький...почему ж ты на форуме фотки и отчет по свадьбе пишешь...а нам нифига? МЫ С ФОРУМА ОБО ВСЕМ УЗНАЕМ!...А Ф И Г Е Т Ь! ..людям...млин...схемы ремонта рисуешь...а мы как же?...АБЫДНА...понимАешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч!

 

Я в шоке...мы в шоке...уффф какой ты у нас! ГОРДИМСИ!!! Говорливый ты наш! А вот скажи к нам родненький...почему ж ты на форуме фотки и отчет по свадьбе пишешь...а нам нифига? МЫ С ФОРУМА ОБО ВСЕМ УЗНАЕМ!...А Ф И Г Е Т Ь! ..людям...млин...схемы ремонта рисуешь...а мы как же?...АБЫДНА...понимАешь?...

 

Kissondriy привет привет коль не шутиш если есть желание срочно посмотреть фото то могу вылокить на www.slil.ru но не более 50 метров а так вообще вместе со свадебным путишествием получилось 1056 фотографий (3 CD диска) и 3 DVD диска видео (полная версия) и сейчас делается фильм (монтаж займет 2-3 недели) я хотел после окончания монтажа сразу послать 7 !!! дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощно он прокатился.

от души позавидовал :rolleyes:

сам хочу. только на пригнанной оттуда :driver: сюда. в оба конца, имхо, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам хочу. только на пригнанной оттуда :driver: сюда. в оба конца, имхо, не интересно.

в чём проблема? Приезжай, покупай и через всю Россию - домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kissondriy привет привет коль не шутиш если есть желание срочно посмотреть фото то могу вылокить на www.slil.ru но не более 50 метров а так вообще вместе со свадебным путишествием получилось 1056 фотографий (3 CD диска) и 3 DVD диска видео (полная версия) и сейчас делается фильм (монтаж займет 2-3 недели) я хотел после окончания монтажа сразу послать 7 !!! дисков

 

7 дисков и сразу нам? ок мы лучше подождемс, а то на 50 метров трафика разорюся..ты ж не забывай, что я простой бЭзработный чел. А по советам по ремонту?..а то вчерась опять лампочку на фаре пришлось менять...это цельный концерт в моем сольном исполнении...но МЫ ПОБЕДИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём проблема? Приезжай, покупай и через всю Россию - домой.

да скорее всего так и сделаю=)

правда как минимум после нг - чтоб год подрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать- то летом, зимой как-то невесело <_<

да мне всегда весело на авте путешествовать. в любую погоду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне всегда весело на авте путешествовать. в любую погоду :)

Правильно! Тем более, что вместо плохих дорог будет ровненький такой ледок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одно упоминание про доблисный город Поронайск по его "великолепные" дороги

 

В 2 часа въезжаем в славный Поронайск. Помня про его жуткую объездную, пробуем ехать через город. Зря! Там еще хуже. Многометровые лужи, между ними грязь. А в лужах невидимые ямины. Ползаем, путаемся, пешеходы нас обгоняют. В конце концов, возвращаемся на ту же объездную. Зато сразу за Поронайском начинается океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...