Девяткин Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 @вещий, я на Масленницу к Деду Пак ни поехал в виду того что Делика стоит без бампера и как раз в этот день начали все выправлять после ДТП и варить силовик. Ну а на Оке как то ехать на такие мероприятия ни очень хотца. По слухам Масленница прошла на Ура народу было очень много, Как обычно шоу устроили отмороженные квадрики
вещий Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 Стоп, какой силовик? И кто это мы?
Девяткин Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 @вещий, Силовик то есть силовой бампер на митсубиси делика из метала 3-4 мм так сказать причал для чайников в свете предновогодних событий очень актуальная вещь!!! Перечитал сообщение слова "Мы" ни нашел
вещий Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 Перечитай еще раз, "начали" подразумевает или Ваше Величество(что неуместно), или что количество начавших более одного, отсюда и мой второй вопрос. Или ты со сваркой на "ты"?
Девяткин Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 нет со сваркой я на "Ваше высочество!" Сварочный есть но варить не могу сколько раз просил друга научить меня варить но он отнекивается ни хочет учить из-за моего одного глаза. Ну а так в правке авто и изготовлении бампера помогает дружбан Сахалинский джипер "Кот обормот" (Александр) тоже переехавший сюда на ПМЖ. На сегодняшний момент бампер готов на 75-80% надеюсь сегодня доделаем каркас, а дальше внутреннее усиление и подготовка к покраске.
вещий Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 Ясно, я тоже сварное дело решил освоить на старости лет, на работе тренируюсь, пока не очень.
Девяткин Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 Ну у меня большое желание научиться тк по дому переодически нужна сварка и друзей постоянно ни назовешся но с другой стороны боязно тк при работе со сваркой очень часто страдают глаза а у меня он и так уже один остался
вещий Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 На маску разорись (на хорошую) и твои проблемы останутся в прошлом. Я еще ни одного зайца не словил.
Девяткин Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 тут дело ни только в "зайцах" но и в отлетающей окалине по началу будешь себя блюсти и соблюдать технику безопасности но со временем при наработке опыта чувство страха будет притупляться и начнешь "забивать" на технику безопасности
Логин Опубликовано 27 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2015 @Девяткин, @вещий, а вы где территориально в Питере? я пока на съеме живу, на пересечении Парашютной и Сизова. Варить могу, сварочник-полуавтомать наверное скоро сюда притащу. Только плацдарма пока нет
вещий Опубликовано 27 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2015 Мы, дружище, там где тепло, на юге (города). Я в Колпино, Девяткин - Отрадное.
вещий Опубликовано 27 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2015 Будешь нас, инженеров, да юристов, сварному делу обучать .
Девяткин Опубликовано 2 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2015 @Логин, ну @вещий, уже ответил где мы обитаем . В город мотаюсь достаточно часто можно и пересечься только вчера вечером на Наставников мотылялся. @Логин, а ты в Питер на долго?
Логин Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 @Девяткин, в Питер надолго. Надо будет доехать до вас как-нибудь, тут все ближе, чем в зоне мкад )) как починюсь, привезу заодно сварку/маску
Девяткин Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 @Логин, а у тебя сварка случаем ни полуавтомат? Просто щас очень актуально в течении 3-5 дней надо пару швов наложить а то время горит
Логин Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 @Девяткин, сварка то ПА, только она еще в Пушкино МО. В означенные тобой сроки не реально. На этих выходных только ремонтом моей Дели займутся, потом буду планировать поездку за ПА в том числе.
вещий Опубликовано 14 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2015 Греемся под теплыми лучами весеннего солнца, ловим мух, играем с ветром.
Demiurge Опубликовано 14 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2015 И к сезону готовимся Хотя, судя по погоде, он уже начался.
лимон Опубликовано 14 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2015 Количество делик растёт? А то время бежит , машины у в вашем климате быстро устают. Девяточкин тоже хочет продать
вещий Опубликовано 14 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2015 Не думаю, в связи с пополнением, ему сейчас нужно думать в сторону увеличения посадочных мест . Ока его просто скоро треснет.
Demiurge Опубликовано 14 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2015 (изменено) @лимон, как ни странно попадаются свежие раритеты. Пару дней назад видел прекрасный белый кирпичик рестайл недалеко от дома на относительно свежих питерских номерах А! И у работы теперь регулярно стоит булка-рестайл на 125-х номерах. Но это печальная причина роста, потому что переезд с ДВ на запад, на мой взгляд, обычно связан с экономическим фактором Но до докризисной ситуации (2008 год) далеко конечно Изменено 14 марта, 2015 пользователем Demiurge
Demiurge Опубликовано 14 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2015 С чего ты взял? Может просто откуда-то привезли из России и поставили на учет здесь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти