Перейти к содержанию

Что будет если на 6G72 поставить диффузор радиатора от 4M40?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Деликаводов! =) Собственно возник у меня сей вопрос...Имеется диффузор радиатора от дизельной булки...Хочу его поставить временно на свою бензинку, дабы починить мой штатный (трещина пошла, чтоб совсем не развалился) Насколько я понимаю радиаторы по креплениям примерно одинаковы..."дизельный" диффузор уже моего родного...Но по идее воздух он направлять будет, путь и чуток хуже...Вот и думаю не случится ли чего, замени я штатный...Как кто думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы что народ...Неужели ни у кого мыслей по этому вопросу никаких? 51 просмотр темы и всего лишь один ответ....Мож я вообще белиберду спрашиваю - так Вы укажите, критикуйте...На то и форум, чтоб у людей спросить можно было......=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpaceGear, дык ставь конечно, если по креплению подходит и вентилятор перекрывает.

Увидишь перегрев, меняй на родной! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Просьба к модераторам!

 

Снесите эту тему, как образец моей глупости и суетливости.....Досконально не посмотрел что они разные на дизеле и на бензе....у мя треснутый, а тут предложили, я сомневался, но взял, думал подойдет....а тут облом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, пусть тема будет , чтобы не было в будущем вопросов по взаимозаменяемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополню тему.

У меня стоит радиатор от дизельной. Он немного "толще". Типа запас по охлаждению больше. Ну например в жопных местах. Замастырил на него свой "бензиновый" дифузор, правда вертикальные края в местах прилегания к радиатору пришлось подрезать миллиметра на два. Ничего сложного.

Болгарка вообще делает чудеса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну терь все будут думать про меня...кхм-кхм...=)....Что я совсем...Радиаторы то разные - одно это должно было на мысль навести меня....Надо будет темку в Объявления закинуть мож кому надо будет Диффузор от дизеля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...