Перейти к содержанию

Продам,меняю или отдам для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я человек новый на форуме и у меня сразу вопрос. де можно достать вентилятор кондиционера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нахаляву не пройдет, то http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/15827-%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA/

 

нормальный пацан, нормально продает мусор :) (если насчет бачка мне проданного, то я считаю что он и не виноват.... таких как мы вагон, и каждую деталюшку он тестировать не может, я не в претензии)

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, знает хто-нить где прикупить тонкий стальной тросик в капроновой оболочке? надоть мне его шибко, или мож у кого метров 10 есь, продайте мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом отделе крепежа есть, я там брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята аккум нужен кому?88 А.ч стоял у меня на кирпиче,после покупки заводил с него от силы раз 5.Кому интересно пишите в личку.По цене договоримся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова Пиратов) я привёз тебе фонарики, могешь забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо большое, подьезжай к моему гаражу за стиралкой?.....помогу загрузить....:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе таки балку диодную, (кратчу от жены, узнает, - зарэжэт :( ), полметровая на 80Вт

 

103813649.jpg

 

В связи с этим, стала не нужной пара диодных туманок (смотрим пост 222) которые нижние. цена 4000 за пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ветровики на булку! Продам за ненадобностью по себестоимости, 1800 ветровики + 600 доставка. Итого 2400 рябчиков. Японские, Б/У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ветровики на булку! Продам за ненадобностью по себестоимости, 1800 ветровики + 600 доставка. Итого 2400 рябчиков. Японские, Б/У.

 

Широкие или узкие. Их три вида по ширине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам новые ватники производства СССР, на не высокого гражданина, три шт. Паша-Чита наверное твой размер.Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks_Lee,

 

кхм, кхм, у Юрика на разборе родные ветровики по 500 рэ/шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks_Lee,

 

кхм, кхм, у Юрика на разборе родные ветровики по 500 рэ/шт

 

Тогда позвоним и спросим у Юрика,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша мне надо на работу ватники.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкие или узкие. Их три вида по ширине.

Такие же как на твоем авотаре

 

@Aleks_Lee,

 

кхм, кхм, у Юрика на разборе родные ветровики по 500 рэ/шт

 

Никакой корысти, покупал в магазине, встречал на вокзале. Били бы по 500 сразу взял бы. Если кому нужно обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите где разборка Юрика, нужно немного ништяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks_Lee,@BigMazi, Только по последним данным он там уже не работает, но друзья там остались. Так что нужно непосредственно Юрику звонить, телефон в справочнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики у кого есть телефоны читинских разборок? Нужен ГТЦ с четырьмя выходами (определиться с ценой - что выгодней)

Заранее СПАСИБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдам в хорошие руки прицепное на кирпичь, без шара. Уже мешается, а выбросить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам или поменяю на что-нибудь практически новые настоящие японские передние колодки PITWORK AY040-MT002. Цену предлагайте сами. Рассмотрю все варианты, даже самые смешные.

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, колодки заберет Ромыч. Он написать по техническим причинам не может, потому как находится в чайне. Короче забронируй за ним колодочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...