Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ЧЕХОНТЕ,Ой какой молодец))) Уже и тему почистил))) Отпуск как обычно пролетел как два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хех! пока не прочел, что тред перенесён, понять немог: как можно зафлудить трёп? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш это точно отпуск пролетел и не заметил.Я сейчас полы в машине разбираю сушить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, я сегодня тоже палатку для зимней рыбалки купил - Питерскую у Миши в магазине. Еще несколько балансиров. Посмотри у меня в друзьях есть Сверкунов Женя - он выставил фото с рыбалки на Баунте. Слушай впечатляет. Они были по ходу в 20 числах причем на самом озере. Вот только щук там не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лыжный сезон открыт.Ураааааа.Сегодня на высокой горе народу было..... делику пришлось оставить на дороге. На деликаклубе тишина,все замерзли что ли.АУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья тут эта, просьбочка от одноклубника: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/7048-%d1%87%d0%b8%d1%82%d0%b0/page__st__180 А я могу только вечером, по темноте не видно всех моментов которые просит посмотреть нашь однополчанин. Кто сможет глянуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребята я припёрся. Привезли делику 2.4 бенза. 94 года. По кузову вся целая, ни одного намёка нет на гниль, сам проверял. Едет конечно не как трёшка. Во Владике у Алекса ДВ на неё точканули дросель, машина с места реально переть стала. Свой то-же точканул, пока не ставил. Вова Пират, рекомендую чипануть двиг с проточкой дроселя. Мой не чипуется, только проточка. В Приморье нас встретили хорошо, перед отъездом собрали в кафе мини деликовку, посидели, пообщались. Ждите нового деликавода, должен зарегиться. Это тот парень, который с нами в гараже у Полковника раков трескал.

 

@Пират 75,Хде моя посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Женьку в клуб! И эта, фотки хде с приморской посиделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы фоток нет. Фотик на ночь оставили в машине и он благополучно замёрз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бармалей889, с приездом!

чо за проточка? ссылко на технологию в студио! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что растаять то его не в силах? Если он электронный то ваще пофигу - вытаскивай флешку и ко мне, скинем на ноутбук и все дела! Расскажи что там по ценам на наши красавицы и как с выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, разрешите полюбопытствовать? Кому машинка, почему не 3,0, какова цена, как дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Саня точил не знаю, но после проточки машина с места стала вваливать, мне понравилось. Только до газа дотрагиваешся она прёт. Себе пока не ставил, некогда. На холостых газует сразу без тупизны. На деликовке прокатитесь, сразу ощутите. Машину взял мой напарник Жека. Многие его знают, он на фото есть когда раков жували. Можно было и трёшку, но денег не хватало, (расматривали только бенз) взяли за 260р + 20ку вложили в ходовку. Жеку всё устраевает. Машина как у Грихи пуля в пулю и год такой-же. Дорога отличная делка не подвела, если не считать отказ задней печки крутить вентилятором. На рынке не были, делику брали в Арсеньеве это 260км от Владика. Ночевали у местного деликовода Стаса (Наркомат). Потом до Владика и четыре дня лазили по владику, доводили до ума делику и всякие нужности взяли у Олега на разборке. Доехали обратно за двое суток, при этом умудрились по дороге два рубля заколымить.Расход получился 15литров, скорость 120-140 в подъемы 100-80. были гружёные под потолок. Проехали 3300км потратили ровно 20000тр. Делик по Владику ездит очень много, всяких разных и клубных и нет. У нас стоко нету.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, нет возможности рисковать единственным компом:) Если только такой же найти, да поработать с ним. Но смысла особого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааа я комп починил всем привет а то только читаю

 

@костя 75,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigory77,PD4W0003398декабрь1994

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, поставлю свой дросель, могу на время дать другой, а свой отправишь АлексуДВ. И машина будет на ходу. Но сначала прокатись на моей, для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigory77,PD4W0003398декабрь1994

Значит моя старше чем у Евгения или старее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...