Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так может оремонтировать родной.Н...х кот в мешке.+гена, кондей, стартер итд. Поршлое контрактника не кто не знает, 100т.км он прошел по асфальту или пахал в деревне € где.

были мысли, дык только на гидрики 10 рублей, прокладки, кольца, сальники, головы шлифовать... не меньше 60-70 выходит на круг... а контрактник 50 с доставкой

счас вот старый валяется, никак приступить не могу... бабла не горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне мой двигун с доставкой 40 обошолся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOHI 2014- болей за наших. УРААААААА. Большой и очень дорогой праздник. Вытащил поршня.... сели и износились колечки, тепловой зазор у верхнего - 0.65, у нижнего - 0.95.Заказал оригинальные: кольца, передний коренной сальник коленвала, сальники распредвала, маслонасоса, балансировочного вала, прокладки под голову и клапанную крышку, маслосъемные колпачки. Вкладыши не изношены, поршня не изношены и целиндры тоже без выработки. Заказ через очень хорошего друга обойдется всего 14,5 тыров.Ждем железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были мысли, дык только на гидрики 10 рублей, прокладки, кольца, сальники, головы шлифовать... не меньше 60-70 выходит на круг... а контрактник 50 с доставкой

счас вот старый валяется, никак приступить не могу... бабла не горы

Так и я про тоже. Гена в порядке, стартер ( чебурашка ) не кашляет, лобовина и все ремни проктически новые.Зачем мне контрактный ДВС, у брата под забором подобного, уже заржавевшего, барахла хватает.Он его время, от времени в металлолом увозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидрокомпенсаторы погляди живы ли?

не помню, там болты головочные не одноразовые ли?

форсунки отдай в помывку

ВВ-провода.... да кого я учу? :-)

Удачи в ремонте и ждем финансового отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой олимпиаде мы, Россия наверное будем без медалей. Меня бы в Сочи, я бы им......... Сразу с финиша проигравшим лопату в руки и на стройки страны, отрабатывать деньги вложенные в олимпиаду. Полкан, обязательно все проверим,притрем. Железки ждать три недели, время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой олимпиаде мы, Россия наверное будем без медалей. Меня бы в Сочи, я бы им......... Сразу с финиша проигравшим лопату в руки и на стройки страны, отрабатывать деньги вложенные в олимпиаду. Полкан, обязательно все проверим,притрем. Железки ждать три недели, время есть.

Гриша, это как у Сталина: Кто не завоюет золото - тот будет его добывать (на Колыме).

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Вова , медали стали появляться. Конечно нам говорить легко, а вот там на старте когда на тебя смотрит твоя страна, на родной земле. Сколько надежд и веры.И когда уже все, все, прошло второе и третье дыхание и сил больше просто нет, а бежать надо вот ж...а то где. Кто участвовал с соревнованиях знает.

Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не болею за кого либо. Мне хочется просто, чтобы у нашей страны их было больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не болею за кого либо. Мне хочется просто, чтобы у нашей страны их было больше всех.

ПАТРИОТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет посоветуйте есть резина 235 75 15 диски с каким выносом встанут идеально маш в стоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До -15 без переделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕСТЬ СЕМЬ ДЮЙМОВ ВПОЛНЕ ХВАТИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне -13 не встал. Тоже R15 был. Сдвижная дверь всё Ок, а перед шоркал(слабо сказано) бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня разговорились с одним хорошим знакомым про блокировки, вот сайт если кому интересно: http://dak4x4.com/ Он не первый год их эксплуатирует на УАЗе, сейчас купил Ниву и на неё заказал. На Делику и другие авто изготавливают. Отправляют 100% без обмана, если через него заказать, будет чуть дешевле, так как он постоянный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Что-то новенькое. Вот что нашел про него http://www.caravanviet.com/forum/showthread.php?9283-Bac-nao-biet-tieng-nga-dich-dum-em-may-cai-thong-so-cua-cai-trang-nay-voi-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу такую дело за малым бабос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша не торопись. Вот еще одну тему нашел про ДАК http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=57296. В ней практики описывают все плюсы и минусы этого девайса - главный минус это недолговечность и большая цена (установка его такая-же геморная, как и у принудительной блокировки). Все же лучшая блокировка - это принудительная! Надо - включил, нет необходимости - выключил. Короче я пока пас. Подождем улучшения качества и хотя-бы 40-50 тыс. км гарантии по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://5koleso.ru/articles/garazh/blokirovka-differenciala-polovina-puti

 

жить бы в питере... давно бы нашел мост для разработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не было инета. Зап части пришли (спасибо Володе Пирату).медленно собираю дрыгатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...