Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приует соседям)))). Парни гляньте машинку пожалуйста. Интересует состояние и документы (говорят что ввозился легально) http://chita.drom.ru/toyota/crown/13577719.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья!!! Нужно помочь однополчанину!!! У кого есть знакомые в ГИБДД чтобы пробить по базам доки??? Кто может посмотреть состояние??? По фото вроде ровненькая. У меня на работе завал, но если никто не откликнется я буду старатся посмотреть завтра вечером, только я вот в доках не особо понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гаи будет вообще идеально. Но хотя бы посмотреть оригинал или дубликат. Дубликат сразу все ясно. Если оригинал то возможно там на раму лгальную одели кузов распил т.к. он не номерной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ, Короче продаван странный какой то, вчера при разговоре отказывался сказать мне номер ПТСки, типа сначала смотрите машину, если понравится потом пробивайте. Короче сошлись на том что ПТСка дома а он на работе и утром мне скинет СМСкой данные. Утро наступило, не скинул, пришлось звонить, продиктовал. Но опять-же вчера договарились машину вечером смотреть а сегодня он говорит что не может показать только в выходные, ссылается на работу. Типа если освобожусь раньше, позвоню. А мне тоже нужно время чтоб всех спецов в одном месте собрать. Короче ПТС у него дубликат и он там один в неё вписан. №75МТ534137, номер старой ПТС взамен которой выдан дубликат: 25ТЕ187148, регистрационный номер: Е076УК75RUS. Я своим знакомым скинул, обещали пробить, можешь сам если есть связи продублировать.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Миш мутно это всё.Я промолчал только потому что не разбираюсь в кроунах.Чур на меня не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 апреля в 11 00 объявляется общее собрание Делика клуба .Сбор возле кафе Саян (бывшая Диспетчерская ) Ленина 155 подробно в* Планируем предстоящие поездки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот теперь самое время, пора. Гавным-гавно на склоне Титовской сопки были высажены тополя, хитро, не просто так. А со стороны кольца по Бабушкина аллея из топольков читалась как / Слава труду /. Те тополя уже умерли. Теперь сама суть идеи: Высадить листвиком (его хвоя на земле не горит и как сосна она на НГ не интересна) или бакульником (он весной будет цвести радэдроновой звездой ММС, а летом будет темно зеленой ) И этим помочь своему городу в озеленении. Или можно написать ДЕЛИКА КЛУБ. Какие соображения друзья, все зависит от количества рук, пролитого пота, воды и солнца. Потом можно гордо говорить Это наши три бриллианта на горе.......®

Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigory77,Поддерживаю!!! Вот только ММС как то не очень к нам относится. Это больше ко всем владельцам мицубариков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В воскресенье работаю. Съездил сегодня на дачу, за Угданом в хребте, лес вокруг выгорел полностью. Прекраснейший распадок с маленькой горной речкой, ягодой и грибами, можно сказать исчез. Делка по прежнему на заглушенном харкает антифризом, а при работающем в расширитель газы не идут. Разобрать еще раз что ли. ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigory77,Смотри советы в "Ремонт своими силами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/3722-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA/page__st__1080__p__521090#entry521090 а вота мы туточки собрались и на...катались :)

всего машин было 7, два пешехода... просто все сразу в кадр не попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас смотрю два юбиляра намечаются: @R.o.m.a.n., 999 сообщений; @ЧЕХОНТЕ, 956 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ!!! Не вкурсе случаем, чьё добро: http://chita.drom.ru/mitsubishi/delica/14792682.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может с другого региона приехала,у нас точно такой не было.Наклейка стандартная,не наша переделанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@senalex, Откуда инфа? Или это из вот этой оперы:

Приует соседям)))). Парни гляньте машинку пожалуйста. Интересует состояние и документы (говорят что ввозился легально) http://chita.drom.ru...n/13577719.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...