Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гриша, привет! А фото отчет будет о проделанной работе? Понимаю конечно когда что-нибудь делаешь , отвлекаться на всякую ерунду никак не хочется. Ну а вдруг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гриша, привет! А фото отчет будет о проделанной работе? Понимаю конечно когда что-нибудь делаешь , отвлекаться на всякую ерунду никак не хочется. Ну а вдруг?!

В нете весь расклад, но брат посоветовал сильно не увлекаться. Снимаю примерно 1мм с впускных и выпускных поверхностей каналов в головке и отполирую. Очень много литейных зазубрин, шагрени- поверхность как крупная наждачка, особенно выпускных. Коллектора растачивать не буду, просто очищу, отполирую на сколько это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет)Забежал поинтересоваться у вас,поддон от движка 4g64 от кирпича подойдет на булку с таким двиглом???А то коробки разные,да и у кирпича он с припиской 4G64MPI.

Так вышло,что мне разбил машину "друг" так называемый,и теперь требуется левое крыло переднее,левая фара,радиатор,и вот с двиглом не совсем ясно,так как пробил поддон и ещё 400 метров ехал с заведенным двиглом,уточнить не могу так как машина на штраф стоянки,видел её только из-за забора....Такая вот беда приключилась,19 марта уже свои права получаю-столько планов было по поводу машина,а тут такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте japancats.ru найди по номеру кузова свой поддон, потом по ссылке о цене попадешь на сайт екзиста, там напротив оригинальной запчасти будет ссылка применимости (”i”) там погляди какие авто подходят, если увидишь кирпичевские кузова, то значит подходят

или кинь сюда номер кузова свой, кто умеет и временем располагает, поглядит (я умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, мне нужен номер кузова авто, я пробью совместимость деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащи поддон, мы его заварим. Ведь ето всего-лишь железяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,пробил по инструкции Polkan'a,не подходит от кирпичей((((

Тащи поддон, мы его заварим. Ведь ето всего-лишь железяка.

Да не известно что там вообще с поддоном,сам не видел не чего,на штраф стоянку не пускают к автомобилю!Надеюсь,что проблема только с поддоном. Да и поддон притащить не смогу,так как живу теперь в Краснокаменске и машина тут.Вообщем доберусь до авто и там будет более ясна картина!Подумываю этого "друга" вообще озадачить приобретением контрактного движка,так как без масла ещё ехали 400 метров,мало ли что там с двиглом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких друзей за енк, да в музей. Если можно заварить, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц не могу машину вытащить со штраф стоянки,без страховки не отдают,а страховку не могу сделать,так как владельца нет в живых и машину ещё не успел переоформить на себя,только оформляю наследство на неё!Может у кого знакомые есть в страховой?Я летом попался на машине,страховку сделали через знакомых,а теперь эти знакомые уехали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди юриста, причем тут страховка?

ты же можешь её (машину) на эвакуаторе домой уволочь, а страховка нужна только для компенсации вреда и эксплуатации авто, ни первое ни второе не возникает и не мешает при забирании авто... штраф оплатил? стоянку оплатил? авто твоё (доверка генеральная или птс) и пиздец... забирай авту на эвакуаторе

 

это всё моё имхо... законов не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди юриста, причем тут страховка?

ПТС у меня на руках и ТС тоже,но оформлены на деда,то есть я не являюсь собственником,нужно же как то подтвердить,что в дальнейшем авто будет моим т.к. я его унаследую!На сколько я осведомлен,могу попытаться забрать при предъявление свидетельства о том что я унаследовал авто-но его ещё не понятно когда получу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, на эвакуаторе можно забрать без страховки.

Я все же не могу понять одно....Как я заберу авто,даже эвакуатором,не имея не каких документов то что авто принадлежит мне или то что я доверенное лицо!?

По поводу доверенности:рукописную доверенность отменили,а генеральную без хозяина и не сделать,как быть?

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишишь договор купли продажи от руки задним числом, вводиш там паспортные даные деда, расписываешся за него и машина юридически твоя. Этот договор действителен 10 дней. В гаи я так думаю когда умер дед никто не знает.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Слава расписал, подробно. Пусть кто нибудь распишется другой рукой, или ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишишь договор купли продажи от руки задним числом, вводиш там паспортные даные деда, расписываешся за него и машина юридически твоя. Этот договор действителен 10 дней. В гаи я так думаю когда умер дед никто не знает.

Пишишь договор купли продажи от руки задним числом, вводиш там паспортные даные деда, расписываешся за него и машина юридически твоя. Этот договор действителен 10 дней. В гаи я так думаю когда умер дед никто не знает.

Костя так и сделай. Потому что в наследство вступишь только после шести месяцев со дня смерти близкого.

Прошарошил каналы в КБЦ, отполировал их на сколько хватило терпения. Зашарошил седла клапанов, завтра начну притирать клапана.

Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ударить ли нам автопробегом , в поддержку Крыма и русских на Украине ?!

 

Можно Диверсантов позвать .- связи есть !

 

А то сидим тут в тепле ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же не могу понять одно....Как я заберу авто,даже эвакуатором,не имея не каких документов то что авто принадлежит мне или то что я доверенное лицо!?

 

ищи юриста (у мене нету знакомых юристов по автоделам, так бы спросил сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Ветка лопается от посетителей! Всем привет! Перекличка:

1. Пират 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...