Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это друг Юробаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его, у негоещё сзади на стекле было написано о продаже.Он живёт в северном, в одном доме с моей сестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет да не продал я просто снял с продажи срочно надо было бабло на новую делику но она уже ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет да не продал я просто снял с продажи срочно надо было бабло на новую делику но она уже ушла

На совсем новую, D5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не теряйте, я уезжаю в отпуск. Буду в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин понеслось.... Ещё один: http://chita.drom.ru/mitsubishi/delica/15214879.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты это. По осторожнее с эмоциями, а то так и без колес можно остаться....... Жена поди к машине приревновала. Я недавно так чуть свою на продажу не выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не не жена...просто чет устал чинить её уже. Конца и края ремонтам не видать. Потом остыл - опять в гараж поплелся. Куда я без неё? Она ж мне как родная!!! Никому не отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец одумался.Кирпич вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уставшую машину, если чинить, то капитально. Всю раскидываешь и начинаешь вдумчиво собирать обратно, обращая внимание на любую мелочь.

потертость металла на новой машине - мелочь, а на старенькой - большая проблема.

позапрошлый год я ходовую так ползимы делал (а зимы у нас длинные). Поставил кузов на подпорки, расвидал вообще все, продефектовал (почти все требовало замены, хотя и не звучало), попутно вылезли трещины кузова, проблемы со шлангами и резинками по кузову. Было тяжко, но счас еду и еду :-) только вот на тормза не глянул тогда, а счас заскрипели задние (суппорта закисли) ремкомплект уже купил, буду перебирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб суппорта не закисали нужно чаще менять тормозную жидкость, она же гидроскапична. В нижней точке тормозной магистрали эмульсия воды. Тугая педаль тормоза, повышенный расход топлива. Что в ближайшее время и сделаю, пока на улице +. ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю все эти машинки,по второй обьяве Виталя 75(хочет продать кирпичика и купить булку).

Нувот и ушла моя Деличка в обмен на ипсуна 98г. Немного покатаюсь, к Деликам поприглядываюсь, глядиш и снова обменяю на делику посвежее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипсун конечное хорошо, но делика гораздо лучше. Давай быстрей приглядывайся и возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет форум вообще замер! С 9 июля никакой активности! Где все? Картошку огребаете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились что ли?:))) Погнали на Арахлей как нибудь на день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе мало моноцыклетных поездок? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья не входит на мотик:)) Хочется семейством, с купленной когда то "маркизой", шашлыками, серфом(если ветер есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...