Перейти к содержанию

Мишанька

Club Members
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мишанька

  1. Высверливаешь клепки, промываешь, а потом опять заклепываешь.
  2. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/25680-%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0-%d0%bf%d0%be-delica-l400-%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%bd/page__fromsearch__1 Тут посмотри.
  3. У меня после вытаскивания ключа еще какое-то время, не засекал, работают приборы. Свет включается не зависимо от наличия ключа (собственно так и должно быть). Пока писал. Vol уже написал.
  4. Ну во первых, права тракториста это вообще не проблема. А во вторых, кто сказал что на тракторе нельзя ездить более 40 км/ч, если у него разрешеннаязаводом изготовителем, например 80.
  5. Спасибо. Саня, Костя, Слава с прошедшим вас днем варенья. Закружил тут совсем с этой работой. На форум заглянуть некогда.
  6. У меня стоит в разрез шланга турбины и аккуатора, электрлнный, на холодный мотор показывает разряжение около 0,4.
  7. Тезка с днем рождения тебя. Удачи во всем.
  8. Молодцы отлично съездили. Отчет действительно хороший получился.
  9. Я к сожалению не смогу, завтра поеду за аршаном в бурятию. В Чите буду только вечером 29.
  10. Женя пишу с мобильной версии, не увидел, и даже не подумал что у кого-то стоят бензинки, ведь у меня же дизель, значит и у всех дизель. Приношу свои извинения за недостоверные данные, у меня голова естественно от 4М40.
  11. Женя у меня голова в сборе лежит. Если что шуми.
  12. Посмотрели с супругой сериал "Красные горы". На одном дыхании.
  13. Да, видимо голову под замену. Бери китайскую в сборе, нормально ходит.
  14. Антоха ну ты скажешь тоже "двигатель велел долго жить", просто голова у него сильно заболела. Ну а если по сути, газы поперли?
  15. Женя, к сожалению человек в отпуске и не в Чите, будет через пару недель, если в это время потребуется помощь, шуми.
  16. Номер в личку кинь. Завтра переговорю. Перезвоню.
  17. Тебе в любой поликлинике? На работу кем?
  18. Причем вообще тут сопротивление свечей и кз? Кз это когда сопротивление стремится к нулю, а сила тока к бесконечности и когда сопротивление внешней цепи меньше внутреннего сопротивления источника питания. Ребята прежде чем спорить учите мат.часть. Так что уважаемый Befs вы в корне не правы про сопротивление. Но абсолютно правы в том, что любую электрическую цепь нужно защищать.
  19. Ромыч от всей души поздравляем с прибавлением.
×
×
  • Создать...