Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все тут кждый день ))) тока писать некому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё правильно. Быстренько проглядели и всё. А чё писать-то? Надо встретится и попоговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притер пять выпускных клапанов. Сейчас дома приклеил сидения, панель, руль, макнитофон.....собрал салон. Готовлю стекла, люки....... на делку в масштабе 1/24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута все)))) Только тем нет для обсуждения. Я Славу поддерживаю, необходимо собратся. Тем более на улице теплынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте соберёмся в конце следующей недели,можно на Кеноне опять,а то все наши старые места сбора заполонили машинами от торговых центров(имею ввиду Театралку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу соревнования в своем управлении по рыбной ловле на Шакше устраиваю, так что не знаю отойду или нет к воскресению. А так в принципе можно на ваши физиономии посмотреть - соскучился ужо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в воскресенье в Засопке гонки посмотрим всей кучей? У меня там друзья должны выступать, поддержим их рёвом и матами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в Засопке в воскресенье. Время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои друзья в воскресение состязаются на восьмерке за ? 97.Так может быть.......#%+?®©?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало в 12:00. К какому времени будем подтягиваться? и на чём?

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё молчим? Значит в воскресенье в 12часов милости просим в Засопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликовка прошла отлично жаль полковника не было. Саша выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Вы прекрасно можете обходиться и без полковника, что сегодняшнее мероприятие и показало. Вы стали намного самостоятельнее и собраннее! А у меня к сожалению растарабанило всю харю - больной зуб возмущается. Завтра пойду сдаваться зубному - коленки трясутся. Кто знает нормальные зубные клиники или врачей?

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САША, на Угданской, крайний раз мне как сказать не то что бы понравилось, но я остался доволен. И за нал отношение другое, чем по полису. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приезжай со своим наркозом, выбьем.... Выздоравливай давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёдня потерял паспорт, а в нём доки на две машины, права, ещё доки, кредитка и 6 рублёв. Нашёл ночью. Точнее нашли с Ванькой. Он валялся возле его ограды. Слава тебе Господи, что никто не увидел и не подобрал. Как он выпал из куртки, до сих пор репу чешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, радуйтесь делиководы, сёдня делики уделали прадика и хаммера в песке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...