Перейти к содержанию

Тема на несколько дней про свечи накала


Рекомендуемые сообщения

свечи- champion 450 сом шт

распылители- Denso 750 сом шт

есть б.у. распылители в идеальном состоянии заводские -по 350 сом

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу свечей накала мои пока целые но есть деньги могу взять их прозапас если они хорошего качества ато отцу брали на 4D56 хватает на сезон брали свечи неизвестно чьего происхождения .И как ваше мнение по поводу распылителей .

post-1060-1299816150,18_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свечами маялся 1,5 года - поменял три комплекта, пока не взял оригинал. Получается лет 5 им, уже у следующего хозяина и нет с ними проблем. Но стоил тогда комплект из 4 штук больше 7000руб, сейчас с развитием интернет-торговли будет подешевле

Изменено пользователем Anton76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи- champion 450 сом шт

распылители- Denso 750 сом шт

есть б.у. распылители в идеальном состоянии заводские -по 350 сом

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу свечей накала мои пока целые но есть деньги могу взять их прозапас если они хорошего качества ато отцу брали на 4D56 хватает на сезон брали свечи неизвестно чьего происхождения .И как ваше мнение по поводу распылителей .

Привет! вот упаковки какието ни фирма!!! у нас в Алмате есть магазин 5элемент!всё для корейцев.если есть возможность приехать,то там много чего для Делики. Старэкс это ведь копия Делики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил такую вот свечу, как и сгоревшая на 11v

167360014.jpg?2

Изменено пользователем mort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи- champion 450 сом шт

А сколько это будет в мексиканских доллярах?

mort Таких свечей товарищу хватило на 2 недели - сгорели все четыре. После поставил NGK - ездит 3-ю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...