Перейти к содержанию

Все Российская "Деликовка" 2007


Гость Paganell

Рекомендуемые сообщения

А мф сёдня потренировались!

 

Ничо вроеде ! нармально!

 

Клевало тока у специалиста! ;)

 

А это мы на стрелке с утра.

хитрая палатка у тебя на крыше, легко 220 в машину подать,в каком депо разжился?.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну всё!!! Мы на старте!!! Связь будем держать всю дорогу ( по мере возможности!)

Так-что ждите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мф сёдня потренировались!

 

Ничо вроеде ! нармально!

 

Клевало тока у специалиста! ;)

 

А это мы на стрелке с утра.

 

Ага, ты раскажи как я еще новый мультиприкатор испытавал..

 

Для Биг Бела - мультиприкатор для ловли на блесну не подходит (она намного хуже играет), посмотрим как покажет на Байкале (по ходу рыбалки было очень много часто предложений выкинуть в залив эту дорогущуу штуку) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... товарисчей своих мы проводили. Никого даже пинать не пришлось. Более того мы их наоборот удержать не смогли.. уж так им не терпелось встретиться с братьями по разуму - росиянами. )

 

Весь вечер были разгаворы о предстоящей поездке и радость уезжающих была заметна не вооруженым глазом. post-996-1184817030_thumb.jpg

И удачно запечетленна. Так что дорогие Росияни... в каком состоянии к вам отправили просим вернуть в лучьшем или хотяб таком же. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя возможно... один участник поездки грустил и не хотел уезжать, post-996-1184819362_thumb.jpg возможно он догадывался что в дороге ему уже не перепадут такие вкусные косточки от шашлыка. Возможно он не хотел оставаться без того внимания которое уделяли все собравшиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... товарисчей своих мы проводили. Никого даже пинать не пришлось. Более того мы их наоборот удержать не смогли.. уж так им не терпелось встретиться с братьями по разуму - росиянами. )

 

Весь вечер были разгаворы о предстоящей поездке и радость уезжающих была заметна не вооруженым глазом. post-996-1184817030_thumb.jpg

И удачно запечетленна. Так что дорогие Росияни... в каком состоянии к вам отправили просим вернуть в лучьшем или хотяб таком же. )))

 

Встретим и проводим в лучшем виде, я уже созванивался на расстоянии 70 км. от Алмааты было все нормально. :mellow:

 

а вот эти лица... с надеждой и тоской глядящие на уезжающих...

 

ну не у всех тоска, особенно у тебя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU,

ну не у всех тоска, особенно у тебя
. Вы уже чаго, за отьезд вмазали? О мой гристи и тоске фотоистория не узнала ничего... хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, . Вы уже чаго, за отьезд вмазали? О мой гристи и тоске фотоистория не узнала ничего... хех...

Ну понятно, что ты фотографировал.

 

А так машины наши уже загружеы стоят на низком старте. Как только народ подтянется из далека (сморя во сколько по вренени), так сразу и рванем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костя! ты бы еще про шайтан-машинку рассказал. :-)

а то не мастер я эпистолярного жанра. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. около 4 часов по Москве 2 Казахских экипажа во время сеанса связи были на растоянии 200 км до г. Барнаула.

Все в норме и идет по плану, состояние экипажей бодрое. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипажи с Казахстана миновали Барнаул и обзавелись российским сотовым телефоном (иформация у меня и Паганеля).

 

Ориентировочное прибытие в Иркутск утро-обед 22 июля (воскресенье).

 

Информация для Иркутян!!!

 

Нужно быть готовыми выезжать а Байкал в обед (около 14-00) 22 июля (воскресенье).

 

Свежая информация по дальнейшему продвижению Казахстанцев, а через сутки и Красноярцев у Паганеля (вечером в инете) или у меня на сотовом.

 

За сим прощаюсь (с интернетом) до 31.07 так как буду на деликовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно важное сообщение для начинающих рыболовов:

рыбу и яйца на деликовку

не брать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы сы: яйца, в данном случае, это продукт птичьей любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

первый раз слушу про яйца, а нас на рыбалку рыбу нельзя брать, а про яйца ничего нет. ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сети возьму!( сетевики , ля! браканьеры ля! Кто грил??? :lol: )

это осознаная необходимость, и вообще, запас %опу не %%ет.

 

в 01.00 три доблестных экипажа прибыли в канск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до иркутска осталось 829 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации поступившей от Делика Байкал на 10.00 экиажи выехали из Канска.

 

Но поле Канска очень плохая дорога. поэтому к нам они приедут скорее всего только в вечеру.

 

По информации поступившей от Хару экипажи должны отзвонится при прорезде Зимы.

Это 4 часа ходу до нас!

 

После этого звонка предлагаю решить ехать сегодня или всё таки завтра рано утром!

Я думаю завтра утром будет самое разумное решение...людям с дороги все-таки отдохнуть надо....а вообщем им решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дорога :ispug: за последний год лучше не стала, то раньше 22.00 колонна не приедет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! и процент не меньше 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ!!!

Сбор завтра в 9.00 на ЮКОСе перед постом ГАИров, на выезде на Качугский тракт.

:driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Костя предлагаю где-нибудь встретится и двинуть колонной.....например возле кафешки на отвороте с кольца в сторону аэропорта....в 8.30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...