Перейти к содержанию

Все Российская "Деликовка" 2007


Гость Paganell

Рекомендуемые сообщения

А до места две дороги есть? Моя супруга посмотрела на фотки и категорично: Я ТУДА НЕ ПОЕДУ!!! Поэтому хотелось заранее знать, говны обязательны? \Или по личному желанию?

Влад! Ты что издеваешся! Никто в говны вас насильно не потащит!!!. Это я на даче ваще у себя.Вы счас там решите что у нас дороги все такие чтоли?

 

ЗЫ, А для желающих говён найдём местечко для проверки лебёдок -шноркелей ;).

 

Ещё раз повторяю это ДЕЛИКОВКА а не Верблюд-трофи!!! Всреча единомышленников обьеденённых одной идеей -ОТДОХНУТЬ НА БАЙКАЛЕ! А не залезти в ебеня!

Так что не баись! Всё ништяк будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тока и в говна нать будет залезти обязательно! А то что Хару зря лебёдку со шноркелями да бамперами силовыми мастрячит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то и не боюсь... А вот некоторые штатские.... И вообще! Скорей-бы лето!

Дорога до Байкала- 98% хороший асфальт.

До места отдыха грунтовка, но достаточно хорошая (камри,хонды интегры проходят).

Есть альтернативные дороги, например Малая Голоустная-Перово, она параллельна асфальту, но формально короче 1,5 раза. Только она почти лесовозная.

 

Конечно поедим по асфальту, около места стоянки, вдоль маленьких речег "нароем" говна - но это только по желанию.

 

А лето у нас уже наступило.. уже было и

+29 (28.04), а так днем стабильно держится +20+25 уже неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока и в говна нать будет залезти обязательно! А то что Хару зря лебёдку со шноркелями да бамперами силовыми мастрячит! ;)

 

Стальной трос на 5 т. купил, желающие могут лезти :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весчь, особенно когда лопается - тюнинг морде авто обеспечен!!!

В хорошем тросе есть ешё нейлоновая нить которая гасит рывок. И рвётся он так - тык и всё. А ваше когда танки друг друга тягают то так лопается что леловека пополам рубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весчь, особенно когда лопается - тюнинг морде авто обеспечен!!!

 

А у меня силовой банпер :shooting: .. уже делаю. и решетки на нем для защиты фар. И сзади подобный :shooting: силовой бампер поставлю.

 

 

Просто есть нехороший опыт, когда трос, который должен был выдержать 4 тонн из стропы, фирменный, лопнул.

 

Помог только стальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lebedy:

Я бы так сказал... Если толпой то одназначно в грязь! ))))

После пывка сводкой можно и нитока на машине :-):dance: , надеюсь классно отдахнуть а мужики? :lebedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет beer , ну зацените готов я к поездке :driver: на БАЙКАЛ или нет? Кеги пока пусты чтоб ни кто не думал что я тут процес брожения отслеживаю :lol:

post-1589-1178977418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за БАЙКАЛ 22-23июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алматинцам ,я теперь в двойне подготовился и пыво не скиснет мы его перед поездкой наполним. beer Надо списки состовлять по поводу кто едет и какими маршрутами, кто с кем в калоны собьеться надеюсь на большую теплую всиречу :pirate:

post-1589-1179046889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алматинцам ,я теперь в двойне подготовился и пыво не скиснет мы его перед поездкой наполним.

ООО такие люди нам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему-то проще довезти... А с Алматы чё и как тащить? Хоть бы самому доехать...

 

Хоть мы и посередине России, а всетаки тяжело до нас доехать.

Вот я сейчас на Сахалине, тут у ребят и желание есть, вроде, но шибко уж далеко.

 

А то что ветка вроде угасло, дак это еще срок не подошел. Я у себя в ежедневнике пеметил даты, в плане командировок забил, машину готовлю.

 

Т.е. мы с Поганелем поедем однозначно, кто к нам присоеденится - будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ему-то проще довезти... А с Алматы чё и как тащить? Хоть бы самому доехать...

Привези с Алматы веников дубовых (хороших) парится в бане, может дыни к тому времени поспеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем!! ( про веники!) а сденями посложнее, наши не поспеют ещё, а ташкентские подойдут??? и боюсь за дорогу растясутся они...но чёнить придумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Уменя куча вопросов к организаторам и участникам этого проекта,начну сразу спрашивать и по пути сам же себе отвечать.Мужики Вы собираете всеРоссийскую деликовку или же все таки можно и Казахстанцам,ответ уже слышу ,что КОНЕЧНО!!! Ну тогда переименуйте тему в Первая международная Деликовка 2007!!!

Теперь хочу обратится к организаторам,почему столь значимое предприятие,имеет такую слабую поддержку,со стороны власть предержащих???Если бы такое мероприятие намечалось бы в Таразе,я бы с Администрации города хоть ,что-нибудь но вырвал,спонсорскую помощь, льготное проживание гостей в конце концов на время сбора людей ,бесплатное питание ,бы точно организовал!!! Почему не ищите СПОНСОРОВ!!! Я советую обратится в крупную какую-нибудь компанию(в каждом городе участников есть) и описать,мол так и так ,собираются делиководы на Байкале,почитайте сайт или дать распечатки с сайта,объяснить ,что собираемся не бастовать,а проводим международную встречу!!!Наверняка спонсоры захотят ,что-бы их логотипы или знаки висели на бортах наших красавиц,ну а чёж мы непротив!!!Давайте бабло и мы протащим вашу рекламу через всё постсоветское пространство!!!А реклама денег стоит и не малых!!! Считайте сами ,думайте сами,но я хочу сказать,что приехали -бы почти все,если бы не финансовый вопрос!!!Я посчитал,что мне лично надо где то 1200 у.е.это добраться до Вас и назад.Допустим сумма эта у меня наберётся за два месяца,но ведь очень многие не хотят ехать,так как этой суммы хватит семье на два три месяца житья!!!

Вообщем хватит демагогии,я лично буду искать спонсора,кока-кола,пепси-кола,пивные компании,вино-водочные заводы,вообщем я думаю,что эту сумму наберу!!!

Организаторы,помимо собственно самих покатушек,на Вас лежат ещё и обязанности!!! Пробейте администрацию города,найдите спонсоров,подключите прессу,сделайте из покатушек действительно ПЕРВУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ДЕЛИКОВКУ2007!!! Когда народ узнает тогда и бабло попрёт!!! А имея деньги на руках,легче приглашать гостей со всего бывшего союза,даже в том плане что можно будет сказать , ГСМ при наличии чеков оплачивают СПОНСОРЫ!!!Знаете сколько народу подтянется?? К сожелению мы живем не в сытой Европе и о финансовой стороне вопроса никак нельзя забывать!!!! С уважением НьюОстап со своими НьюВасюками. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НИ ФИГА СЕБЕ ЗАЯВОЧКА!!!

Саша молодец!!!! Чёт в эту сторону не думали даже!!! ( ну я по крайней мере) Хотя тут ты на сто процентов прав...

надо плотненько этим занятся... Наверно всё-же Кока-колу потрясти... Саш, ты как кого у себя пробьёш скажи... чтоб хоть какая-то зацепка была...( типа в Таразе вот согласились . а Вы в Алмате не можете!?!?)

УВАЖУХА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: Все кто собирается, как кто спонсора найдёт, пишите не стесняйтесь... Всем проще будет... А главное в Иркутске, Паганель, Хару, вы там крепко подумайте над этим вопросом...

И самое главное : Надо тему, или повод придумать... А то как пойдёш к спонсорам, типа дайте денег, я на Байкал хочу смотаться искупнутся разок...

Поэтому нужен типа лозунга, слоган мож какой , мож с экологией ченить связанное... подумать надо...

Вплоть до простого: Мы за чистую природу! или за Мир во всём Мире... короче думать надо... и предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущей неделе собиру своё точило и поеду спонсоров искать(про спонсоров пишите уважительно,вдруг читать будут!!!)я думаю помогут!!!А действовать буду по принципу "я еду на поле чудес" дайте денег,я там про Вас всё расскажу,и вот тут нужны те кто эту кашу заварил,всмысле пресса нужна,освещение процесса нужно,софитов ТРЕБУЮ!!! А повод я думаю такой ,помоему толи В России год Казахстана ,толи наоборот,вот под эту тему и надо думать лозунг!!!Типа Союз водителей Казахстана (опачьки надо их потрясти!!!!) хочет установить братские связи с Российским союзом водителей .Вообще надо сбиваться в кучу,сейчас пойду к спонсорам,что я им покажу???Как на соль сгоняли???Надо на будущей деликовке всех в кучу собрать,сделать маленький репортаж в прессе,про нас узнают (в смысле можно потом газетой трясти ,и требовать ДЕНЕГ ДАЙ!!!!) поймут ,что это не стайка делиководов,которые хотят собрались хотят разобрались,а это международный КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИЦУБИСИ ДЕЛИКА,серьезная контора!!!!

Вообщем думайте,решайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде договорился!!!! Некс тия, у них напиток есть " Дизель " называется... и слоган, "ПОДЕЗЕЛИМ!!!" На следующей неделе встретимся, пообсуждаем... Тока надо всё-же из разных городов... я сказал что с Алматы три машины будет... и с Тараза одна... В принцепе если ГСМ хоть оплатят, то я думаю больше машин соберём!!! Но на всякий случай надо ещё в пару-тройку компаний обратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...