Перейти к содержанию

Ветровики для круглой Делики


Гость Igor59

Рекомендуемые сообщения

Делиководы, может кому пригодится - на Делику (булку) подходят практически идеально ветровики (дефлекторы) от Хюндай-старекс!

себе поставил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно особенно у кого их нет, фото сделай

и никакой подгонки не было???

 

Сколько стоят и допиши от куда ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Тоже купил такие от Старекса (800 руб за пару :) ). Подгонки не потребуется. Для Е-буржцев - они есть в магазине "Кореец" напротив "Екатерининского".

post-1030-1198000756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребят, а может, кто знает с чего можно поставить на буханку?

Имеешь в виду на кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

От хундай грейс. Только придётся паз под кперление зеркала выпиливать и с другой стороны соответсственно получается небольшое отверстие.

я свои подрезал как раз по крепление. Стоят 380 р. .пара . Но прикольнее заказать чтобы выгнули по машине какие хочешь у нс это стоит 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родные стоят с надписью Mitsubishi. Мешают жуть. Яп видать маленький был, да впрочем каким ему еще быть.

ветровие спускается сантиметров на 10 и как раз я через него смотрю если надо вбок глянуть. Крутит глаза, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, Точно мне тоже говорили что мешают оне. На грейсах маршрутчики тоже обрезают по зеркало как я сделал грят гут! да и я сам вижу что гут... А надпись мицуиши я купил в автограде за 50р. она хромированая и брюлики красные .. И надпись грейс на ветровике закрывает полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня родные стоят с надписью Mitsubishi. Мешают жуть. Яп видать маленький был, да впрочем каким ему еще быть.

ветровие спускается сантиметров на 10 и как раз я через него смотрю если надо вбок глянуть. Крутит глаза, блин

 

мешают? дык ты их открути и тем хто по-меньше ростиком будет отдай, на пример мне они как раз не помешают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вчера поставил себе польские от Хундая Хэ-1. Искал 2 года. Встали почти как родные, пришлось немного снизу подрезать (видимо у Хэ-1 окно выше на 2 см). Что самое главное - так это то, что они практически заподлицо с дверью. Отсюда отсутствие дополнительного шума. Фото1, Фото2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSN,Вставные дефлекторы,это плохо,проходили!!!Прошлый век сейчас они вымирают.Стекло тяжелее и не плотно прикрываются,а самое главное край стекла со временем станет матовым от царапин. :( Лучше в этом отношении накладные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSN,Вставные дефлекторы,это плохо,проходили!!!

Лешка не вопрос, я уже давно из аналогичных вставных суперклеем делаю накладные, и причем если не по жадничать на ценнике клея то до немыслимых скоростей они держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, я их примерял и как накладные. Если отрезать нижнюю часть, которая мешает из-за зеркал, то можно было бы на скотч 3М посадить. Но решил ничего не резать и делать вставными. Про проблемы со вставными ветровиками в курсе. К стати, стекло закрывается полностью и без проблем, а чтобы не натирало стекло думаю приклеить по краю узкую полоску из ХОРОШЕГО прозрачного скотча. Когда его стёрло, смыть остатки бензином и наклеить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну подскажите для деревенского жителя партнумбер хундаевских дефлекторов, чтоб через ехист какой-нить заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот такие же корейские у меня...а на твоих что нибудь пишеться? что за польские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А оригиналы ветровиков на PD-8W где взять подскажите плиззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпич идут с портера один в один. У них и двери одинаковые и зеркала. В москве 1500 за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпич идут с портера один в один. У них и двери одинаковые и зеркала. В москве 1500 за пару.

 

А на буханку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...