Перейти к содержанию

Привычка жениться:)))


Рекомендуемые сообщения

Сахалинцы!!!! Вот решил в очередной раз "посетить" загс ( в качестве жениха :24:).Шикарной свадьбы не будет, тихо и скромно расписаться, и вечером отметить в семейном кругу :alc: .Хочется скромно, но в то же время как нибудь необычно, чтоб было что вспомнить!!! Вот и созрела мысль, а не приехать ли все нам в загс на деликах!!!!Думаю что столько " автобусов работники загса еще не видели :lol: . Из загса пару часов покататься по городу, на море( снять на видео, фото, ну выпить и перекусить чего нибудь).

Свадьба 27 мая в 15.00. Так вот вопрос к делиководам, есть ли у вас желание и возможность???? Так как 27 мая это пятница и многие работают. Если не получаеться, то без обид, сам понимаю, работа есть работа.

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша молодец! я к сожалению уеду в отпуск, делику оставлю брату. так что если что обращайся к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, идея гутт. На оф часть смогу подкатить, ну а на прогулку только на выходных. А в Субботу ты не смог-бы ещё раз жениться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга,В субботу нет, пятницы будет достаточно :alc:

Ну если все соберемся, то хотябы в загс приезжай :driver:

 

Каторга,Игорь, а прогулка будет не большая, максимум пару часов( с 15.00 до 17.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативненько! Я если тока присоединиться после 17-00, ну самоме раннее 16-00!!! И какая машина будет свадебной? :lol:

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec,Саня, регистрация в 15.00, вот хотелось бы с загса выйти покататься до 17.00, а потом мы уже домой или в кафе с семьей( без фанатизма) :alc:

 

rost, Спасибо рост :rock: , я тебе если что и бантик прилеплю :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, постараюсь ради этого даже с Поронайска приехать но вот блин засада мост разорван на две части нать быстрее ремонтироваться. А вообще МОЛОДЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, Саня, привет. Если занят не буду, то обязательно приеду! Будет точно известно только накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и по тихоньку компания набирается :driver: .Так может и на "раскопаное" махнем? :lol: . А вообще бы было в шоколаде если этот день выпал на 30апреля(когда мы м.Крильон "брали") :lol::help:. Ну ладно шутки в сторону, я рад что откликнулись :rock: , останется позже определится кто куда, на чем, и во сколько.Кого наряжаем? Может подскажет куда можно поехать в эти 2 часа?

 

Sakhalinec, Свадебной??? :wacko: . Ну однозначно Юра или Рост :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого наряжаем?

 

Ну я думаю наряжатьнадо будет всех! чтоб получился именно свадебный картеж

 

Свадебной??? :wacko: . Ну однозначно Юра или Рост :P

 

Пожалей невесту как она туда будет залазить? Или ты стримянку с собой прихватишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я попробую отпроситься ради такого случая ;) И машину помою ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю наряжатьнадо будет всех! чтоб получился именно свадебный картеж

 

 

 

Пожалей невесту как она туда будет залазить? Или ты стримянку с собой прихватишь?

Она у меня худенькая и оч шустрая, не залезет, а залетит :11:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось не ясным мнение offroadexpress (Слава) и svin(Леха), вы как??? 1105(илья) в Хабаровске, и его мнение узнаю позже. Парни если соберемся, я попытаюсь пригласить знакомую журналистку с АСТВ ( наш день), сделает репортаж о нашем клубе.Не обещаю что это ее может заинтересовать, но узнаю!

 

Каторга,Игорь ну ты хоть на пол часика приедь, а потом поедешь.

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в банде :alc: , только с датчиками определюсь.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svin, Леха спасибо :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю все, чтоб быть! :30: а там уже после проката, встанем где нить и выпьем за твое счастье!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! Ну ближе к дате обговорим все.Я пока сам не в курсе как это будет. С 15.00 до 17.00 у нас время на все(покатушки, легкие напитки и закуски), а потом мы домой,нас родня ждет за стол. А в субботу я всех вас приглашаю на шашлык и пиво(сок), правда куда я пока не решил.Лишь с погодой фартонуло.

Кстати, ваши семьи или штурманы приветстуются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, ну на меня точно расчитывай мост я уже перебрал осталось его только на место воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин,Женя, ВЕЛКОМ!!!! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, приеду, и тоже машину помою :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно машину не мыть? Я с Крильона ещё даже пыль с торпеды не смахнул. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...