Перейти к содержанию

Привычка жениться:)))


Рекомендуемые сообщения

А можно машину не мыть? Я с Крильона ещё даже пыль с торпеды не смахнул. :rolleyes:

 

Тоже тюннинг крильоновский до сих пор красуется :dance:

 

На щот субботы, чур я штураманом beer:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, Илья спасибо, буду оч рад :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, Игорь, да легко, не мой B) , главное чтоб приехал :rock,

Если в пятницу не получается, то в субботу жду по любому :driver:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svin, Леха, поменяйся тогда со своим штурманом местами, пусть он рулит :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, давай продумывай маршрут, а то 10 делик в городе, рассосемся на перекрестках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока примерно вот как: В 15.00 регистрация, значит надо пораньше приехаТЬ, так как у загса нас будет ждать сьемочная группа с АСТВ. Я предлагаю собратся у моего дома, пр.Мира 192-15 ( район гинекологии) где то в 14.15.Пока подождем всех ( явно кто то запоздает),кто не нарядил авто, нарядим (при желании владельца, шары и банты есть), и в загс.После рестрации фото делиководов с нами на фоне загса, по машинам и на пл.победы, там перекусим, выпьем, фото, и дальше...А дальше фиг его знает :blink: ,можно на оленей, потом круг по городу, пл.Ленина и к 17.00 нам надо к музею.Там пересядем в другой авто, и домой за стол :alc:

А в субботу всех приглашаю на шашлык....

 

Если есть более интересное предложение, давайте предлагайте, обсудим.Еще многое будет зависить от погоды :angry:

 

Во, чуть не забыл, кто нас возьмет к себе на борт??? Кому готовить кольца на багажник и сердце на капот? B)

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра Возьмешь нас? ( начинаем с самых "больших") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, чуть не забыл, кто нас возьмет к себе на борт??? Кому готовить кольца на багажник и сердце на капот? B)

 

Если не побрезгуете двух дюймовой длинной пузотеркой то милости просим!!!

 

Косательно субботы могу взять несколько пассажиров и штурмана в общем всех желающих немного пригубить алкаголь т.к. сам то всеравно не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машину перед загсом помыть то я за!!!

 

alex222 Я за любой кипиш кроме голодовки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, Если Юра не успеет отремонтироваться, то я тебя с невестой готов повозить. Мне не проблема с начальником договорится чтобы я себя с работы отпустил :)

 

И насколько понял деликовка свадьба будет примерно до музея... далее мы можем всей толпой тебя сопроводить до места пьянки празднования и разъехатся. А вот в субботу посажу жену за руль и на шашлык :)

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Делику с АСТВ и съемочной группой возьмете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105,Илья абсолютно верно, у музея разбегаемся в 17.00 с семьей, а вот в субботу на шашлык уже все вместе с вами:alc: будем пить, есть и праздновать.

Наши штурманы и жены за рулем.... :lol:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубисивод, Привет! Да запросто, как говориться WELCOM!!!

А подробней о сьемочной группе? Если что звони мне на телефон 89242805599-Саня (жених) :dance::lol:

 

1105, Если Юра не успеет отремонтироваться, то я тебя с невестой готов повозить. Мне не проблема с начальником договорится чтобы я себя с работы отпустил

Илья, ну все, ок!!!

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубисивод, это ты у Valday купил Делику? Смотрю с клубной лейбой АСТВ катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубисивод, ну тады Велкам! :rock:

Alex222, извини, нафлудил тут у тебя. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток alex222, неплохой свадебный кортеж собрался :alc: , класс! Вот бы тачки одного цвета, как здесь - было бы вообще классно! :rock:

Изменено пользователем (Aleksey)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Aleksey), Ага :lol: ,присоединяйся :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вроде 11 тачек насчитал. Хрен поместимся на пятачке перед ЗАГСом. Ну, расширим слегка территорию. Alex222, твоя Делика будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга,АГА :rolleyes: Товарищ будет за рулем, да и в ней будут продукты и напитки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вроде 11 тачек насчитал. Хрен поместимся на пятачке перед ЗАГСом. Ну, расширим слегка территорию.

Если удастса с работы сбежать то тоже подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титычь, :rock:

 

Митсубисивод,Будешь свободен позвони, надо встретиься и обговорить по сьемке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я достроил своего "нового" коня,если будет возможность,то обязательно подъеду пополнить кортеж :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...