Перейти к содержанию

Привычка жениться:)))


Рекомендуемые сообщения

А не просче на файло-обменник закинуть (ну типа литибит, депозит и т.д.) и качать можно напрямую без всяких там програмулин

 

Летитбит это внешка, следовательно за деньги и медленно, а с FX бесплатно (условно бесплатно для тех у кого местных безлимит) и быстро. Я бы с FX скачал за 2 минуты 4 ГБ, а с летитбита я буду качать 2 дня, разница я думаю очевидна.

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этого не понять - я на DISLY, ладно приеду диск у когонить возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ттк. Я на раздачу поставил 80 Кб пока. На fx у Витали были проблемы. Я не пробовал. В общем посмотрим как пойдет с торрентом. Я до недавнего времени был ваще не в зуб ногой. Старею, но вроде еще не совсем деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я том всмысле, что мене сетевое поключение менять надо, а так то там всё элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ттк. Я на раздачу поставил 80 Кб пока. На fx у Витали были проблемы. Я не пробовал. В общем посмотрим как пойдет с торрентом. Я до недавнего времени был ваще не в зуб ногой. Старею, но вроде еще не совсем деревянный.

 

А ну понятно, ТТК не в пиринге Сахалинском, поэтому я еле и тяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс пошел. Виталя и я на раздаче.

 

Вчера поставил на скачку сегодня утром только 30% прошло и встало на раздаче 0 (ноль)! Виталь Игорь че там с раздачей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сжать мегов до 700, то 4 гига эт как то многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп вырубился на работе. В понедельник просидерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, Ок ждем понедельника! Файл так и висит на скачке. Кстати могу потом присоедениться к раздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал видео, все кто принимал участие молодцы, огромное поздравление молодожёнам!!!

Теперь шкурный вопрос. Чья белая Делика, со сняой крышкой лючка на баке была, запаска еще на багажнике, спереди не было номера кажись? Вопрос вот в чем, я заметил на ней стекла тонированные зеркальной тонировкой, по всем видимости заводское напыление, а вот одно левое пассажирской средней двери - черное. Так вот, у меня наоборот, все черные, а пассажирское среднее зеркальное напыление. Не хочет ли хозяин этого авто махнуться стеклышками, как говориться для единообразия, я отдаю зеркальное в обмен на черное.

P.S. Заранее извиняюсь, если расцените как флуд не по теме.

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей тореннт-трекеров тоже на раздаче. у кого есть выход на hab.dvs забирайте у пользователя hyssop, кста файло не воспринимается плейрами, кодеки не те, сегодня перекодирую и выложу тудаже но в меньшем размере.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал видео. 4.7 гига - 9 минут. Охренеть! Надо было пережать прежде чем выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svin, закодированно конечно жесть, я поставил последнюю версию К-lite codec pack, тем не менее большинство плееров не работало, зато виндовс медиа плеер крутил, правда пару раз на одних и тех же местах умирал и закрывался с ошибкой...

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было пережать прежде чем выкладывать.

Это была тренировка :rolleyes: Да и времени не было.

 

правда пару раз на одних и тех же местах умирал и закрывался с ошибкой...

 

в 2-х местах ошибки в файле я тоже обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему там сначала идет видео с крильона? И ваще ниче не понял я в этом видео. Размер разный картинок, сюжета нет... Непонятно, в общем...

Про кодеки вообще молчу, про размер сказал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему там сначала идет видео с крильона? И ваще ниче не понял я в этом видео. Размер разный картинок, сюжета нет... Непонятно, в общем...

Про кодеки вообще молчу, про размер сказал уже.

Крильон просто вставили, как дополнение :driver:

Снимали с разных камер, потом все собрали в одно целое, и вот не большой клипец получился ;)

Кстати, у меня есть все видео в оригинале ( без обработки), кто владеет компом. могу дать, сделаете свою версию клипа, я только за :rock:

И еще есть сюжет о свадебе ( АСТВ "Наш день") , тож могу поделится!!! :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, "наш день" давай конечно!

Легко, а как его тебе дать? Привози флешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть сюжет о свадебе ( АСТВ "Наш день") , тож могу поделится!!! :231:

 

Конечно давай! Отдай Игорю он выложит.

 

Ну и конечно поддерживаю крильон тут ни уместен

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sakhalin.tv/movie/39950/ - посмотреть

 

http://failoobmennik.ru/zisvvfol6rpj.html - скачать

 

сюжет от аств

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svin, Спасибо! скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...