Перейти к содержанию

Куда подключается концевик ?


Рекомендуемые сообщения

Привет, если это черно/белый провод то он идет от клапана отсечки топлива, в шлейф от 6ти контактного разъема на ТНВД у меня он перепаян на другой(родной развалился) на фото тот самый разъем в который идет провод. к сожалению распиновку не записывал когда перепаивал(((

post-8938-0-52939300-1305855820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks2, а фотки чуток по более нет ? но если это тот провод что обведен красным одиночный то это кикдаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,точно кикдаун ,у меня там вместо штатного датчика стоит обычный концевик :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. тему "блок реле и проводка" а ЭЛЕКТРИКА. Недавно с фотками расписывал. Это выкл. кондея при максим. нажатии педали газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моемому он выходит из жгута которы проходит по стенке отделяющей аккумулятор, или вообще из аккумуляторного отсека, если не найдёшь, то я сфоткаю

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. тему "блок реле и проводка" а ЭЛЕКТРИКА. Недавно с фотками расписывал. Это выкл. кондея при максим. нажатии педали газа.

Спасибо за подсказку всё заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не сложно, для чего он нужен, чтобы компрессор не накрылся? А я думал , что это rbrlfey/Gjqle посмотрю. Врублю компрессор и нажму концевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...