Перейти к содержанию

Японский навигационный блок и компьютер


ComTech

Рекомендуемые сообщения

Пришла мне новая Делика упакованая по максимуму, стоит дисплей в котором собрана навигация, тв, клима, управление сд-ченджерем и т.д. В конце салона стоит блок с сидиком в котором стоял диск для навигации по Японии, я его вынул, вставил в свой комп - он явно записан в другом формате, комп его читать отказался, сказал диск корруптед.

Хотелось бы заставить работать все это хозяйство, а то жалко иметь и не пользоваться.

Может кто занимался этим вопросом ? В частности в Казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мне новая Делика упакованая по максимуму, стоит дисплей в котором собрана навигация, тв, клима, управление сд-ченджерем и т.д. В конце салона стоит блок с сидиком в котором стоял диск для навигации по Японии, я его вынул, вставил в свой комп - он явно записан в другом формате, комп его читать отказался, сказал диск корруптед.

Хотелось бы заставить работать все это хозяйство, а то жалко иметь и не пользоваться.

Может кто занимался этим вопросом ? В частности в Казахстане.

 

 

Поздравляю! Очень большая просьба, как-нибудь поделиться диском, а то у меня тоже с дисплеем а диска нет. И еще кроме климата, сд радио и тв что-нибудь показывает на дисплее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова повторяемся...

 

РАЗ

 

ДВА

 

Вторая ссылка не совсем по теме, но тоже про навигацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очень большая просьба, как-нибудь поделиться диском, а то у меня тоже с дисплеем а диска нет. И еще кроме климата, сд радио и тв что-нибудь показывает на дисплее?

 

Да вроде все, больше ничего не показывает. А диском поделиться ... В комплекте 3 диска, все на японском, скопировать не получится, обычный комп их не видит, а подарить не могу. Если бы ты был в Казахстане, в Алмате, сунуть то можно было бы, а вот в Москву ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова повторяемся...

 

РАЗ

 

ДВА

 

Вторая ссылка не совсем по теме, но тоже про навигацию...

 

Спасибо за ссылки ! Почитал, понял, что вопросов гораздо больше чем ответов. Попытаюсь скормить в блок управлением навигацией все диски поочереди, может чего-то умного напишет. Как-то японские навигации приручают к нашим нуждам, сам видел то-ли RVR, то-ли CR-V ехала с подобным экраном на панеле и видно было дорогу по которой мы ехали, но я был в другой машине и тогда надобности не было поузнавать. А теперь есть большое желание запустить все это хозяйство или принять решение о утилизации :) Хочу слушать радио и т.п., а если разбирать панель для установки конвертера так уже быьт уверенным что все это пригодится, или ставить какой-нить новый маг.

 

 

Поздравляю!

 

Спасибо, я тоже счастлив о преобретении. До этого была Делика 95года, а эта намного свежее и навороченее. Жаль только наше правительство приняло решение устроить правому рулю битву на выживание ... Кто победит в этой битве и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает у японцев такое...

 

Я тут уже вспоминал про соньковский atrac, конкурент формата MP3

 

Там тоже такая же байда. Записать диск в этом формате можно только программой которая идет с плеером, она является также и кодировщиком. Если попытаться посмотреть диск обычным файловым менеджером (хоть проводником, хоть наример Total Commander-ом) то они тоже ругаются что диск битый, хотя он был записан 5 минут назад, на этом же компе...

 

А не пробовали копировать его чем нибудь типа Alcohol 120% ?

 

Нужна программа, копирующая диск побайтово, не обращая внимание на несоответствие файловой системы.

 

Или нужен программер, который напишет такую прогу.

 

Но программера найти наверно труднее, чем уже готовую прогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск легко копируется, я его через неро катал. по своему опыту могу сказать что дело обычно не в софте а в железе.

если есть необходимость могу закатать диск, есть несколько паджеровских и один деликовский, в принцыпе все они канают.

SLAVIK30, в москве диск точно есть у Дмитрия, http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showuser=44

 

и вообще перемещаемся в основную тему http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=353 , эту закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...