Перейти к содержанию

Питерцы, нужна помощь машинку глянуть


Рекомендуемые сообщения

Други, выручайте, надо глянуть машинку (не Делика) ТОЙОТА СУРФ, чисто на внешний вид, битость, ржавчину, салон, и т.д. продает автосалон, где находится я не понял (в городе) +7 (905) 212-7082

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9800414-ca74.html

заранее спасибо, в долгу не останусь, дело горит, есть вариант толкнуть и взять делику. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я может быть и глянул, но я , честно говоря не очень разбираюсь в плане битости и т.д.Салон находится недалеко от станции метро Автово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Посмотрел машинку. Могу сказать : по салону на 4, по моему мнению, Тонированные стёкла пленкой, поцарапанные, и кресла немного грязные, но не криминально.Машинка не ржавая, только пару сколов краски под передними поворотниками. Разбита левая передняя фара, пойман камень на трассе, пошёл паук, и сколот немного снизу левый передний поворотник.Сломано переднее зеркало, которое на левом крыле спереди, лежит в багажнике. Пороги хорошие , толко немного подкрашены изнутри салона , что под дверями пассажира и водителя.В плане битости ит.д. ничего не обнаружил. Внешний вид как на фотках.Внешне состояние отличное. По ходовой и двиглу ничего сказать не могу.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо, я так понял что аппарат вполне достойный. на дня буду определятся с вылетом. с меня магар :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , так сказать, машинка мне понравилась.Не Делика , но пофардыбачить на ней можно. Забыл сказать, резина на ней зимняя шипованная, в полне приличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Приветствую соклубников! Кто может подсказать, где можно приобрести расширительный бачёк от старекса? Буду в Питере до 10.02.12 (желательно точный адресок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный пр. дом 7

Спасибо Николай Если располагаете временем буду рад общению! Пока в Питере ни одной Делики не видел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...