Перейти к содержанию

Обсуждение, заказ клубной символики от Скептика


Рекомендуемые сообщения

буквы походу у всех отвалились=)

у меня теперь DE CA :27:

дык, не я же делал.

вот и отвалились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, экспериментальным путем наверное не получится проверить. Верю на слово, что твоя наклейка прослужит 18 лет, ибо моя машина еще столько-же может не протянуть. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик,цену довай и поменьше умных слов.

Пока, не вижу предмета оценки :)

На моей Делике НЕТ таких букв. :) Давайте размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне наклеечку из вот этого дядьки? http://www.aux.tv/wp-content/uploads/2013/03/YEAH-620x313.jpg

Без фона, размер примерно 1 х 0,75 м. Короче соотношение 4:3. Только нужно в хорошем размере фотку поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, замеры полоски-трафарета в бампер 28 мм * 497 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, это сама полоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, хреново нержавейка режется... :(

@Сергеич (1105), заедь, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, напомни график для посещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),

с 9 до 18.

но иногда уезжаю.

завтра, в 8:30 можешь заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, если смогу, то сегодня в ближайший час-два. в 8-30 я еще в ванной досыпаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик,Фото? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замотался я немного, поэтому задержался со звонком, плюс желательно услышать и иные мнения.

 

@Скептик, по мне пока с отдельными буквами "стоп", дай подумать, может быть другой вариант будет придуман. см.ниже. Буква еще целая, не потерял :)

post-4493-0-66185500-1397173276_thumb.jpg

2 ALL, Я померил. Качество выполнения резки просто шикарно, ровно, точно и болгаркой такое точно невозможно, хорошо получилось скругление внутренних углов. Высота как надо. - идеально. А вот ширина буквы меньше, чем то, что было наклеено на заводе. Т.е. заводские буквы еще и в ширину растянуты.

 

Теперь следующие нюансы (это для дискуссии как можно улучшить ситуацию):

На заводе клеят тонкий и мягкий пластик на тонкий двухсторонний скотч, потому что поверхность куда надо приклеить буквы выпуклая. Новая буква сделана из нержавейки толщиной 1 мм, а следовательно получается перекрывает толщину оригинальной буквы со скотчем, плюс новая буква абсолютно плоская. Под "одинокие" буквы надо иметь лейкало/разметку иначе их равномерно расставить будет тяжело, учитывая что там почти все буквы имеют разную ширину. Про крепеж была идея приварить к буквам штифты и проткнув пластик закрепить буквы навечно, но есть пара но: сварка оставит след не только на тыльной стороне: лицевую сторону придется матировать, чтобы перепад цвета не был виден или красить. Если красить то можно тогда вырезать буквы и не из нержавейки: например крашеный пластик + клеим на скотч - себестой ниже, значит потеря буквы будет не так бить по бюджету. Делать из чернухи можно только под покраску.

 

Для тех кто дальше бабушкиной дачи не ездит и/или дорог не покидает - при наличии лейкала-разметки можно смело брать отдельные буквы и хреначить их на скотч и долго кататься, а если обезжиривать перед оклейкой склеиваемые поверхности и работать с перчатках - то ездить придется очень долго, прежде чем отвалится. Там где езжу я - нужно крепление на сварку, правда это мне так сказали, я думал иначе.

 

 

Вчера с Ростом думали над вариантами креплений, еще видим два решения:

а) полоса "трафарет" + крепление под заклепки или штифты со сваркой, если сварка - матирование.

б) гравировка, но как это будет выглядеть? крепление так же как и вариант а).

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением первые фото, у меня тоже все буквы поотваливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам свои буквы. Одна буква 2 тыщи рублей. Оригинал. Япония. Минимальный пробег.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, продам тебе свои оставшиеся для перепродажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,Лёха,если торговля пойдёт,я свои сам оторву для перепродажи с твоим процентом. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а мне и отрывать нечего=(...я бы взял полосу с буквами не хочу раздельно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...