Перейти к содержанию

Jonik

Club Members
  • Постов

    1 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Jonik

  1. Привет. Я в Комсомольске-на-Амуре живу. Если будет нужна какая либо помощь звони. 89141872228. Правда в Москву завтра улетаю. Но кругом есть друзья. Помогут.
  2. Увидел на заднем фоне твой полуавтомат. У меня такой же)))))))
  3. Как всегда все в лучшем виде! Молодец Слава!
  4. Много уже всего понаписали. Переворачиваем мост, перевариваем поворотные кулаки, переворачиваем редуктор (подходят все шпильки кроме двух, их срезаем, завариваем отверстия и сверлим новые рядом). Все крепежи рычага срезаем и переделываем на перевёрнутый мост с соблюдением угла кастора. Поворотные кулаки привариваем предварительно выставив все элементы в стапеле.
  5. Смысл был именно в том что бы оставить свою раздатку SuperSelect. Другие вообще не хочу, т.к. наши я считаю самые универсальные и практически не убиваемые.
  6. С Какой бы это радости то???? Оба моста будет ехать нормально вперед. ))))) Уже не одна машина у нас так переделана и пока "тьфу тьфу тьфу" мосты в разные стороны не ездили.
  7. А не проще мост от крузака перевернуть и переварить поворотные кулаки? Раздатку можно будет оставить свою родную.
  8. Привет Маньякам! Хорошие машинки у вас. Много только вопросов по ним. При таких размерах колес что делали с передней подвеской что бы усилить? Какие пары в редукторах? Расскажите по подробнее. Также если можно было бы не плохо увидеть фото японского подрамника со всеми креплениями кузова и т.д.
  9. Спасибо за ссылку. А кто нибудь все таки ставил Силыч Борей? Какие нарекания или отзывы? Принцип работы у него такой же?
  10. Привет друзья. Интересует опят эксплуатации карлсонов после установки. Себе в делику на 5VZ тоже внедряю такую систему. Вентилятор приобретен как у Тимура-Али.
  11. Добрый день друзья, может кто из вас еще общается с Женей Девяткиным? Он раньше у вас жил но уехал Питер. Хотелось бы его телефончик действующий найти. Может есть у кого. Был бы признателен. Напишите в личку если таковой найдется. Спасибо.
  12. Мужики привет. Кто на сахкоме зарегистрирован? Можете глянуть объявление и узнать цену и тел продавца? Вот ссылка https://auto.sakh.com/market/873029/#detail
  13. для 31 колес 5,285 это через чур. ИМХО. А меняется все действительно легко и просто.
  14. В перед все входит только надо поменять лыжи крепления редуктора с паджеровских на деликовские, ставишь и ездишь довольным. Пары 5,2 для 31 колес слишком, двигло будет сильно перекручиваться, т.е. тяга будет паровозная но обороты будут завышены в соотношении со скоростью.
  15. Слава привет. Подскажи ты из какой трубы себе пароги и подножки делал? А то я купил квадрат 60*60 и на подножку 57 трубу. Вот сижу и думаю не толстовата ли она будет? Переделал себе заднюю поперечную балку куда крепятся задние амортизаторы из двух спаренных труб 40*80 (подсмотрел как ты делал задние лонжероны).
×
×
  • Создать...