Перейти к содержанию

Замыкание в проводке


Гость Ромка

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте делиководы!!!

Подскажите включаю заднюю передачу и все сразу сгорает предохраниетнль 10А и не горят все лампочки на автомате, подскажите откуда начать проверку, может быть это идет замыкание, потому что у меня часы когда машина холодная табло горит, только нагрелась табло тухнет а часы вроде идут, может это все от туда и идет. Дайте совет а то совсем уже замучелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте делиководы!!!

Подскажите включаю заднюю передачу и все сразу сгорает предохраниетнль 10А и не горят все лампочки на автомате, подскажите откуда начать проверку, может быть это идет замыкание, потому что у меня часы когда машина холодная табло горит, только нагрелась табло тухнет а часы вроде идут, может это все от туда и идет. Дайте совет а то совсем уже замучелся

 

Думаю что с фонарей заднего хода и надо начинать смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте делиководы!!!

Подскажите включаю заднюю передачу и все сразу сгорает предохраниетнль 10А и не горят все лампочки на автомате, подскажите откуда начать проверку, может быть это идет замыкание, потому что у меня часы когда машина холодная табло горит, только нагрелась табло тухнет а часы вроде идут, может это все от туда и идет. Дайте совет а то совсем уже замучелся

 

 

На муфте стоит блочок для показания передач на табло, на етот блок и стартер завязан- посмотри его, в него попадает вода и он внутри просто высыпается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На муфте стоит блочок для показания передач на табло, на етот блок и стартер завязан- посмотри его, в него попадает вода и он внутри просто высыпается

А где это муфта находиться покажите если можно на рисунке т.к я только начинаю делику осваивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...